Водопад Дедари (Air Terjun Dedari) на Бали: честный обзор и практическая информация для посещения

Навигация по статье и разделу

Описание и стоит ли посещать

Водопад Дедари

Дедари (Air Terjun Dedari или Bangkiang Djaran) – это комплекс их трех красивых водопад в окружении дикой природы с бассейнами для купания в окрестностях Убуда. Вообще это не только водопад, а место отдыха на природе, оборудованное беседкой, туалетом, раздевалкой. Тут сразу три крупных водопада, в бассейнах в основании двух из них можно купаться, а третий самый большой для купания недоступен.

Водопад Дедари
Водопад Дедари
Водопад Дедари
Панорама водопада Дедари на Бали

🕐 Время работы

В дневное время.

💵 Входная плата / цена билетов

Вход в виде пожертвований 10 000 рупий (39.73 руб.). Контроля оплаты может не быть, в таком случае оставьте пожертвования в ящик на входе.

🚶 Как добраться

Водопад Дедари находится в 18 километрах от Убуда и в 43 километрах от Куты и других пляжных курортов на юге (Водопад Дедари на карте). Добраться сюда можно только на арендованном транспорте или такси. Подъезд к водопаду есть с двух сторон, после парковки нужно будет пройти пару сотен метров и спуститься вниз по лестнице в ущелье реки.

Также смотрите экскурсии на Бали с отзывами, доступные для онлайн бронирования на этих проверенных сайтах:

Отзывы и комментарии

Мы будем очень благодарны, если вы оцените это место или оставите свой отзыв

👍 👎 😄 😁 😞 😠 🌏 💩
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Admin   ★★★★★
Правда ли что на Бали запретили ареенду мотобайков?
Как оплатить налог за въезд на Бали?
Где нхаодится Боробудур?
Заходите по ссылке, все эти вопросы обсуждают в чате - https://t.me/+Gc0QxRlqVohjMDcy
↪ Принцесса   
💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!