Описание и стоит ли посещать
На выставке экзотических животных или в террариуме Кисловодска можно увидеть более 50 видов животных, среди которых: обезьяны, хамелеоны, черепахи, питон, ежи, удав, хорьки, кролики и еще много всего. Есть и коллекция живых насекомых, в том числе опасных ядовитых обитателей тропических лесов. Некоторых питомцев можно гладить и брать на руки.
Выставка занимает один зал в здании на первом этаже, и взрослым может показаться бедноватой. Объективно говоря, таковой и является. Посетит это место стоит разве только в том случае, если вы на отдыхе с детьми, а сводить их уже больше просто некуда. Кстати, детей старше 7 лет можно отправить осматривать выставку самостоятельно под присмотром персонала, а самим взрослым в это время погулять по пешеходной зоне на Курортном бульваре.
🕐 Время работы
С 10:00 до 20:00, без выходных.
💵 Входная плата / цена билетов
Взрослые – 300 рублей, дети с 3 до 12 лет – 300 рублей.
🚶 Как добраться
Выставка находится в самом сердце туристического района в здании на Курортном бульваре, 10 (выставка на карте). Вход располагается с обратной стороны здания от прогулочной зоны, есть указатели.
Также советуем посмотреть готовые экскурсии с онлайн бронированием на этих проверенных сайтах с отзывами: