Центр современного искусства художественного музея в Чебоксарах

Навигация по статье и разделу

Описание и стоит ли посещать

Центр современного искусства художественного музея, Чебоксары
Выставка фотографий и фототехники в Центре современного искусства

Центр современного искусства – это еще один филиал художественного музея Чувашии, расположенный в отдельном здании. Здесь действует постоянная выставка работ современных художников, но большая часть экспозиции представляет собой временные выставки. Бывают выставки живописи, графики, скульптуры, прикладного искусства и фотографии. Также проводятся мастер-классы, семинары, встречи и другие творческие мероприятия. Информацию о проводимых в настоящее время выставках можно попробовать получить на сайте музея, но, честно говоря, информация там обновляется не всегда, поэтому лучший вариант – это прийти и уточнить непосредственно в кассе.

🌐 Сайт: http://artsmodul.ru/

🕐 Время работы

Вторник, четверг, суббота и воскресенье – с 10:0 до 19:00; пятница – с 10:00 до 18:00; понедельник – выходной.

💵 Входная плата / цена билетов

В зависимости от выставки взрослые – от 100 рублей; школьники, пенсионеры, студенты – от 75 рублей; дошкольники – бесплатно; фотографирование – бесплатно. Мастер-классы от 700 рублей, по предварительной записи.

🚶 Как добраться

Располагается в центре рядом с Красной Площадью на Президентском бульваре, 1/15 (музей на карте).

А чтобы было интереснее знакомиться с городом и регионом, советуем посмотреть интересные варианты индивидуальных и групповых экскурсий в Чебоксарах на этих проверенных сайтах:

Панорама центра современного искусства (здание музея)

Отзывы и комментарии

3.5 / 10 оценок

Мы будем очень благодарны, если вы оцените это место или оставите свой отзыв

👍 👎 😄 😁 😞 😠 🌏 💩
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Admin   ★★★★★
Заходите по ссылке, тут найдете ответы на ваши вопросы - https://t.me/nashaplaneta_chat
↪ Елизавета   
💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!
  ★★★
На мой взгляд временные выставки на любителя... мне не очень понравилась фотовыставка весной этого года. Может в другое время выставки бывают и получше, но тут ничего современного не увидела, а некоторые фотографии откровенно показались простыми.
  ★★★
Ничего такого.
  ★★★★★
Шикарно провели время. Спасибо за статью – без нее бы не нашли этот центр. Все четко расписано как добратся и про стоимость.
  ★★★★★
Класное место. Воще не ожидали такого крутого центра в Чебоксарах. Были на выставке фотографии – просто потрясающе. Мастер классы интересные но нужно угадать с расписанием. Очень понравилось.
Admin   ★★★★★
Еще сюда заходите, тут местные и бывалые путешественники отвечают на вопросы