Сколько ехать на автобусе из Пенанга в Куала-Лумпур?
Ответы 2
Ответил Admin
Время в пути на автобусе из Пенанга (с острова или из города Баттерворт) до Куала-Лумпура составляет примерно 4–5 часов. Автобусы отправляются от автовокзала Sungai Nibong на острове Пенанг или от станции Баттерворт на материке. Все междугородние автобусы прибывают на главный автовокзал Куала-Лумпура — Terminal Bersepadu Selatan (TBS).
Автобусы в Малайзии очень комфортабельные: кресла откидываются почти как спальные места, есть кондиционер (работает очень мощно, так что кофта пригодится) и бесплатное багажное отделение. Билеты лучше покупать заранее, особенно на вечерние рейсы, так как это популярное направление. Цена билета начинается от 40 ринггит.
Проверить актуальное расписание и купить билеты можно на сайте 12go.asia. Больше полезных советов о путешествии по Малайзии вы найдете в нашем путеводителе: Как добраться в Куала-Лумпур: полный гид для самостоятельных путешественников.
Admin
Заходите по ссылке, здесь все ответы на ваши вопросы - https://t.me/nashaplaneta_chat
Комментарии 1
💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!
Похожие вопросы
- Сколько стоит и как купить билет на автобус из Куала-Лумпура в Сингапур на TBS?
- Сколько стоит билет на телебашню Менара в Куала-Лумпуре для туристов?
- Обязательно ли покупать билет на автобус из Куала-Лумпура в Малакку заранее, или можно на месте в кассах?
- Стоит ли пользоваться туристическим автобусом Hop-On-Hop-Off в Куала-Лумпуре?
- Куда можно уехать с автовокзала TBS в Куала-Лумпуре?
- Можно ли оплатить аэропортовое метро из аэропорта в Куала-Лумпур картой Юнионпей?
- Сколько стоит вход на Реку жизни в Куала-Лумпуре?