Вопросы и ответы

Сколько стоит вход в галерею Пятитысячник в Ессентуках?

Задать свой вопрос

Ответы 2

Ответил Admin

Ответ (изменено )

Вход в питьевую галерею «Пятитысячник» в Ессентуках абсолютно бесплатный. Это общий бювет, доступный для всех желающих.

Однако, чтобы попробовать воду, вам понадобится своя кружка. Если вы пришли без неё, на месте можно купить одноразовые бумажные стаканчики. Их цена символическая — около 2–3 рублей за штуку (стоимость может незначительно меняться, лучше уточнять на месте). Если вы планируете набрать минеральной воды с собой, то прямо в галерее продаются пластиковые бутылки, стоимость которых составляет примерно 7 рублей за литр.

Таким образом, посещение этой крупнейшей в Европе питьевой галереи не потребует от вас практически никаких расходов, кроме мелких трат на тару для воды.

Вы можете узнать больше в нашем достоверном и честном путеводителе в статье Питьевая галерея Пятитысячник в Ессентуках: стоит ли посещать, режим работы и три вида воды

Комментировать

Admin

Ответил

Заходите по ссылке, здесь все ответы на ваши вопросы - https://t.me/nashaplaneta_chat

Комментировать

Комментарии 1

  

💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!

Ответить