Вопросы и ответы

Можно ли взять в аренду велосипед или самокат в Кисловодске и сколько это стоит?

Задать свой вопрос

Ответы 2

Ответил Admin

Ответ (изменено )

Да, в Кисловодске можно арендовать велосипед или электросамокат, и это отличный способ исследовать огромный Курортный парк и окрестности. Пункты проката находятся на Курортном бульваре и у Колоннады.

Примерные цены на аренду в 2026 году:

  • Велосипед: от 250 рублей/час, 700 рублей/день.
  • Электросамокат: от 300 рублей/час, 1000 рублей/день.
Велосипед в аренду в Кисловодске
Прокат велосипедов на Курортном бульваре

Можно немного поторговаться, особенно если берете транспорт на полдня или больше. В прокате обычно есть детские велосипеды, но велосипедов с детскими креслами нет — они запрещены для аренды.

Также в городе работают кикшеринговые сервисы, например, Whoosh. Аренда через приложение: старт около 30-50 рублей, минута — 5-7 рублей. Учтите, что приложение покажет, где можно ездить и парковаться, так как в пешеходных зонах движение часто ограничено.

Советуем почитать наш подробный гид, где мы собрали все варианты перемещения: Транспорт в Кисловодске: как удобно и недорого перемещаться туристу.

Комментировать

Admin

Ответил

Заходите по ссылке, здесь все ответы на ваши вопросы - https://t.me/nashaplaneta_chat

Комментировать

Комментарии 1

  

💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!

Ответить