Вопросы и ответы

Стоит ли посещать ночной рынок Vui-Fest Bazaar на Фукуоке?

Задать свой вопрос

Ответы 2

Ответил Admin

Ответ (изменено )

Да, определенно стоит посетить, особенно если вы отдыхаете в районе Sunset Town. Это одна из главных точек притяжения туристов для вечерних прогулок в этом новом курортном городе. Хотя это скорее туристическое место, а не реальный рынок для покупок, здесь создана прекрасная атмосфера для отдыха.

Что особенно приятно - несмотря на фешенебельность района, цены здесь вполне демократичные. Например, простые блюда с рисом стоят от 60 000 донгов, сосиска на гриле от 15 000 донгов, пиво от 20 000 донгов. По сравнению с туристическим ночным рынком в Дуонг Донге цены здесь даже ниже.

Ночной рынок Vui-Fest Bazaar Sunset Town на Фукуоке
Ночной рынок Vui-Fest Bazaar Sunset Town

Однако если вы остановились в других районах Фукуока, специально ехать сюда не обязательно - в каждом районе есть свои прогулочные зоны и ночные рынки. Но если вы уже в Sunset Town, пропустить это место будет большой ошибкой.

Больше про ночной рынок Vui-Fest Bazaar Sunset Town на Фукуоке читайте в нашем достоверном путеводителе здесь - https://nashaplaneta.net/asia/vietnam/phuquoc-nochnoj-rynok-sunset-town

Комментировать

Admin

Ответил
Сколько стоит виза во Вьетнам?
Куда поехать во Вьетнам в первый раз?
Где лучше покупать туры во Вьетнам?
Заходите по ссылке, все эти вопросы обсуждают в чате - https://t.me/vietnam_travel_chat
Комментировать

Комментарии 1

  

💥 Спасибо, полезная ссылка 😊!

Ответить