Туры во Вьетнам из Перми

Вьетнам – удивительная, экзотическая страна в Юго-Восточной Азии, которая известна своими древними традициям, культурным наследием и девственной природой:

● Чистое побережье Южно-Китайского моря.

● Традиционная азиатская кухня с обилием специй, даров моря и фруктов.

● Современные отели для бурного молодежного или комфортного семейного отдыха.

● Возможности активных приключений – сплавы на байдарках, трекинги, дайвинг, велосипедные прогулки и многое другое.

● Недорогие экскурсионные туры во Вьетнаме с насыщенной культурной программой.

Миллионы путешественников ежегодно планируют отдых в дружелюбном Вьетнаме. Турагентство Акапулько предлагает своим гостям выгодные путевки и подбор лучших условий для комфортного отпуска.

Удачное время для посещения Вьетнама – с конца октября по апрель. Именно в этот период стартуют чартерные рейсы по маршруту Пермь-Нячанг-Пермь. Туры во Вьетнам, оформленные по системе раннего бронирования, позволяют заблаговременно решить большую часть вопросов и в спокойном, плановом режиме начать готовиться к поездке. Уже сейчас самое время приобрести туры во Вьетнам в 2020 году. Новый год и последующие каникулы, проведенные в путешествии – лучший старт для начала календаря.

А для тех, кто легок на подъем, феи по туризму из Акапулько помогут подобрать максимально выгодные горящие туры. Рекомендуем поспешить, потому что путевки быстро заканчиваются.

Памятка путешественника, выезжающего во Вьетнам

  1. Если поездка не более 15 дней, туристическая виза вам не понадобится, а безвизовый отдых на острове Фукуок и вовсе длится 30 дней. Если путешественников интересует длительное пребывание во Вьетнаме, визу можно оформить заранее в консульстве или прямо после прилета.
  2. Гадать с погодой не нужно, лучше воспользоваться статистикой. Лучшее время, чтобы изучить курортный Нячанг – с февраля по сентябрь. Остров Фукуок привлекателен с ноября по начало весны. Если есть интерес провести каникулы столице, в городе Ханой, это можно сделать круглогодично.
  3. Большинство вьетнамцев исповедуют буддизм, именно поэтому местные жители очень спокойные и приветливые.
  4. Во Вьетнаме отдыхать совсем недорого, правда первое время местные цены пугают большим количеством нулей. Валюта – вьетнамский донг. По действующему курсу 1000 донгов равны 3 российским рублям. На курортах практически везде принимают банковские карты и доллары. Эти два способа оплаты являются наиболее выгодными.
  5. Во Вьетнаме очень много китайский и корейских туристов, жители России все чаще и охотнее исследуют данное азиатское направление. Во многих отелях можно встретить сотрудников взрослого возраста, которые знают несколько слов на русском благодаря давнему советско-вьетнамскому сотрудничеству. В отелях также можно изъясниться на английском. Но будьте готовы к тому, что в городе, особенно вдали от туристических маршрутов вас никто не будет понимать, поэтому заранее подготовьте оффлайн переводчик.
  6. Основные сувениры – натуральная косметика на травах, кокосовое масло, кофе и кофеварки, чай.
  7. Кухня Вьетнама питательная и пикантная. В составе часто можно встретить морепродукты, курицу, овощи, бамбук. Обязательно рекомендуем попробовать традиционный суп Фо-Бо и вьетнамский кофе, который для нас кажется очень сладким из-за большого количества сгущенного молока внутри.
  8. Из Перми до Вьетнама лететь 9 часов.

Туры во Вьетнам – это лучший способ раскрасить холодную русскую зиму. Напишите в Акапулько или приходите к нам лично. Мы подберем для вас лучшее предложение.