Расписание электричек Туапсе-Шепси

Расписание электричек Туапсе-Шепси
Рейс/направление Отпр. Время Приб. Прим.
🚆 927С Туапсе — Гагра
туристический поезд РЖД/ФПК
04:20 14 мин 04:34 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
🚅 6801 Туапсе-Пасс. — Лазаревская
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
04:45 17 мин 05:02 только 14, 15, 16 февраля
🚅 6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
04:45 17 мин 05:02 ежедневно
🚅 6801 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
04:45 17 мин 05:02 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
05:45 17 мин 06:02 ежедневно
🚅 6803 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
05:45 17 мин 06:02 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6813 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
07:22 18 мин 07:40 ежедневно
🚅 6813 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
07:22 18 мин 07:40 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6831 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
07:36 17 мин 07:53 ежедневно с 2 января по 31 марта
🚅 6831 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
07:36 17 мин 07:53 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 821С Краснодар — Адлер
«Ласточка» РЖД/ФПК
08:21 13 мин 08:34 только 5 февраля
🚆 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ФПК
08:21 13 мин 08:34 16, 17, 18 февраля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
🚆 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ФПК
08:21 13 мин 08:34 ежедневно с 24.02 по 17.03
🚅 6003 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
08:30 15 мин 08:45 ежедневно
🚅 6003 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
08:30 15 мин 08:45 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ФПК
08:33 13 мин 08:46 только 19 февраля
🚆 821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ФПК
08:33 13 мин 08:46 только 20, 21, 22, 23 февраля
🚅 6059/6005/6015/6013 Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
09:34 13 мин 09:47 ежедневно
🚅 6059/6005/6015/6013 Армавир-1-Ростовский — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
09:34 13 мин 09:47 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 815С Краснодар — Эсто-Садок
«Ласточка» РЖД/ФПК
09:51 13 мин 10:04 только 5 февраля
🚆 815С Краснодар — Роза Хутор
«Ласточка» РЖД/ФПК
09:51 13 мин 10:04 ежедневно, кроме 05.02, 06.02
🚆 834Э Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ДОСС
10:22 13 мин 10:35 вт, ср, чт, пт
🚆 812Э Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ДОСС
10:22 13 мин 10:35 пн, сб, вс
🚅 6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
10:38 15 мин 10:53 ежедневно
🚅 6805 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
10:38 15 мин 10:53 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 829С Анапа — Адлер
«Ласточка» РЖД/ФПК
10:55 13 мин 11:08 только 5 февраля
🚆 829С Анапа — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
10:55 13 мин 11:08 ежедневно, кроме 05.02, 06.02
🚅 6807 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
12:22 15 мин 12:37 ежедневно
🚅 6807 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
12:22 15 мин 12:37 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6009 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
13:37 13 мин 13:50 ежедневно
🚅 6009 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
13:37 13 мин 13:50 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
14:05 17 мин 14:22 ежедневно
🚅 6809 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
14:05 17 мин 14:22 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 803С Краснодар — Адлер
«Ласточка» РЖД/ФПК
15:35 13 мин 15:48 только 5 февраля
🚆 803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» РЖД/ФПК
15:35 13 мин 15:48 ежедневно, кроме 05.02, 06.02
🚅 6011 Туапсе-Пасс. — Лазаревская
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
17:26 17 мин 17:43 только 14, 15, 16 февраля
🚅 6011 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
17:26 17 мин 17:43 ежедневно
🚅 6011 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
17:26 17 мин 17:43 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
18:21 17 мин 18:38 ежедневно
🚅 6811 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
18:21 17 мин 18:38 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6045 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
20:24 17 мин 20:41 ежедневно
🚅 6045 Туапсе-Пасс. — Сочи
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
20:24 17 мин 20:41 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 801С Краснодар — Адлер
«Ласточка» РЖД/ФПК
21:32 13 мин 21:45 только 5 февраля
🚆 801С Краснодар — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
21:32 13 мин 21:45 только 7, 10 февраля
🚆 801С Краснодар — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
21:32 13 мин 21:45 ежедневно, кроме 10.02
🚆 808С Ростов-на-Дону — Адлер
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 5 февраля
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 7 февраля
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 10 февраля
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 11, 12, 13, 14 февраля
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 марта, …
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 только 4, 5, 6, 12, 13, 14 марта
🚆 808С Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи
«Ласточка» РЖД/ФПК
23:20 12 мин 23:32 ежедневно с 21.04
🚅 6016 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
00:01 15 мин 00:16 ежедневно
🚅 6016 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
00:01 15 мин 00:16 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта
🚅 6814 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
00:35 18 мин 00:53 ежедневно
🚅 6814 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
00:35 18 мин 00:53 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта
🚅 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
01:40 18 мин 01:58 ежедневно
🚅 6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
01:40 18 мин 01:58 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 только 2, 3, 4, 5 февраля
🚆 808Э Адлер — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 только 6 февраля
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 только 11, 12, 13, 14, 15 февраля
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 марта, …
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 только 19, 20, 21, 22, 23 февраля
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
04:23 12 мин 04:35 только 5, 6, 7, 13, 14, 15 марта
🚆 808Э Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК
05:15 12 мин 05:27 только 8, 9 февраля
🚅 6802 Лазаревская — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
06:55 18 мин 07:13 только 14, 15, 16 февраля
🚅 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
06:55 18 мин 07:13 ежедневно
🚅 6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
06:55 18 мин 07:13 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 802С Адлер — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
07:23 12 мин 07:35 только 6 февраля
🚆 802С Аэропорт Сочи — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
07:23 12 мин 07:35 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
🚆 802С Аэропорт Сочи — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
07:23 12 мин 07:35 пн, вт, ср, чт по 23.02, а ещё 11.02, 23.02
🚅 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
09:48 18 мин 10:06 ежедневно
🚅 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
09:48 18 мин 10:06 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
12:49 18 мин 13:07 ежедневно
🚅 6806 Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
12:49 18 мин 13:07 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6004 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
14:05 18 мин 14:23 ежедневно
🚅 6004 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
14:05 18 мин 14:23 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 804С Адлер — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
14:54 12 мин 15:06 только 5 февраля
🚆 804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
14:54 12 мин 15:06 ежедневно, кроме 05.02
🚆 830С Адлер — Анапа
«Ласточка» РЖД/ФПК
15:21 12 мин 15:33 только 5 февраля
🚆 830С Аэропорт Сочи — Анапа
«Ласточка» РЖД/ФПК
15:21 12 мин 15:33 ежедневно, кроме 05.02
🚅 6006 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
17:04 16 мин 17:20 ежедневно
🚅 6006 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
17:04 16 мин 17:20 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская
«Ласточка» РЖД/ДОСС
18:21 13 мин 18:34 пт, сб, вс
🚆 834С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп
«Ласточка» РЖД/ДОСС
18:21 13 мин 18:34 пн, вт, ср, чт
🚅 6808 Лазаревская — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:21 18 мин 19:39 только 14, 15, 16 февраля
🚅 6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:21 18 мин 19:39 ежедневно
🚅 6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:21 18 мин 19:39 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6014/6012/6010/6060 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:40 13 мин 19:53 ежедневно
🚅 6014/6012/6010/6060 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:40 13 мин 19:53 только 18, 19 февраля
🚅 6014/6012/6010/6060 Сочи — Армавир-1-Ростовский
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:40 13 мин 19:53 только 20, 21, 22 февраля
🚅 6014/6012/6010/6060 Сочи — Армавир-1-Ростовский
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
19:40 13 мин 19:53 только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 816С Эсто-Садок — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
19:56 13 мин 20:09 только 5 февраля
🚆 816С Роза Хутор — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
19:56 13 мин 20:09 только 10, 11, 12, 13, 14 февраля
🚆 816С Роза Хутор — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
19:56 13 мин 20:09 16, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 марта, …
🚆 816С Роза Хутор — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
19:56 13 мин 20:09 только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
🚆 816С Роза Хутор — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
19:56 13 мин 20:09 только 5, 6, 7, 13, 14, 15 марта
🚅 6046 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
20:41 13 мин 20:54 ежедневно
🚅 6046 Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
20:41 13 мин 20:54 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚅 6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
21:46 18 мин 22:04 ежедневно
🚅 6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
21:46 18 мин 22:04 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта
🚆 822С Адлер — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
21:55 16 мин 22:11 только 5 февраля
🚆 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар
«Ласточка» РЖД/ФПК
21:55 16 мин 22:11 ежедневно, кроме 05.02
🚅 6832 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
22:27 15 мин 22:42 ежедневно с 1 января по 30 марта
🚅 6832 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
«Ласточка» Кубань Экспресс-пригород
22:27 15 мин 22:42 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта