Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
Leon
Звание: Новичок
Следующее звание
40%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Испания

Сообщение Leon » 29 апр 2013, 23:10

Думаю в этом году все таки посетить Испанию. Отличное место корриду посетим, в Барселону съездим, в Мадрид. Искупаемся в океане, кстати ни разу в океане не купался. Да и на футбол очень сходить хочется, правда, перерыв у них там. С организацией отдыха обратимся в Турсервис, хорошая репутация и грамотные специалисты. Не хотим дикарями, уж больно рискованно, там для нас вообще ничего знакомого нет. Поделитесь своими впечатлениями об этой стране, пожалуйста.

Юджин
Звание: Отпускник
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Re: Испания

Сообщение Юджин » 29 апр 2013, 23:46

О, реклама пошла!
А Турсервис смотрю покруче даже Свифта будет. Те всего лишь слоников, да морковок на Walking street в Тае организовали, а Турсервис вообще океан в Барселоне делает.
Волшебники просто :mrgreen:

Юджин
Звание: Отпускник
Почетный консультант
Отпускник
Следующее звание
82.7%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Сообщение Юджин » 29 апр 2013, 23:51

Хочется отметить, что работа Opinion leaders на разных сайтах, где общаются люди, является очень мощным инструментом маркетинга.
Но когда читаешь творение мастеров из Свифта и прочих Турсервисов просто диву даешься, как можно испоганить такой замечательный механизм маркетинга столь безграмотным исполнением.

Leon
Следующее звание
40%
Контактная информация:

Сообщение Leon » 22 окт 2013, 19:42

А Вам не кажется, что Вы не самый умный человек на свете? Ваши комментарии не интересны даже моли на моей кухне.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 22 окт 2013, 20:03

Leon писал(а):А Вам не кажется, что Вы не самый умный человек на свете? Ваши комментарии не интересны даже моли на моей кухне.
Leon, вы не правы. Все ваши посты действительно PR, и нужно быть совсем недальновидным, чтобы думать, что этого никто не заметит рано или поздно. Вот, сейчас заметил. Из четырех ваших сообщение на форуме в трех упоминания турфирм и никакой практической информации. А это прямые нарушения правил форума, за которые предполагается удаление пользователя в месте с сообщением. Жестко, может, но я сайт не для того создавал, чтобы вы его использовали для своей рекламы, причем бесплатно.

KarinaZ
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение KarinaZ » 07 июл 2014, 10:08

Я летала с друзьями в Испанию в конце июня. Показалось, что в это время там немного прохладно, так как в том году в июле климат порадовал больше. А вы в какое время летаете отдыхать? И с каким туроператором? Друзья советуют Moda Cafe

DennyMax
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение DennyMax » 07 июл 2014, 10:16

C Moda Cafe тоже можно) Мы два раза в год с женой летаем, оба последних раза обращались к ним. Операторы, которые существуют слишком долго, имеют большую наценку, здесь же - туроператор существует лет 7 или 8, пока цены стабильные

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 07 июл 2014, 10:22

DennyMax писал(а):C Moda Cafe тоже можно) Мы два раза в год с женой летаем, оба последних раза обращались к ним. Операторы, которые существуют слишком долго, имеют большую наценку, здесь же - туроператор существует лет 7 или 8, пока цены стабильные
И почти не PR, никто и не догадается, что это скрытая реклама :lol: .

SmelVal
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение SmelVal » 07 июл 2014, 10:29

И почти не PR, никто и не догадается, что это скрытая реклама :lol: .[/quote]
Так каждый второй отзыв кажется пиаром) Может человек помочь как-то хотел ^^

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 07 июл 2014, 10:33

SmelVal писал(а):И почти не PR, никто и не догадается, что это скрытая реклама :lol: .
Так каждый второй отзыв кажется пиаром) Может человек помочь как-то хотел ^^[/quote]
Ну да, то что два пользователя зарегистрировались в разницей в несколько минут и один задает вопрос, и тут же второй регистрируется и у него сразу же находится ответ для помощи ;) . Сомневаюсь.

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»