Все что касается путешествий и туров по Таиланду.
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Курорты Тайланда, куда поехать

Сообщение admin » 12 мар 2013, 19:30

На сайте представлена информация
Куда лучше поехать в Тайланд: лучшие курорты Тайланда. Карта курортов.
Какой курорт выбрать в Тайланде: автоматический помощник

Ну, а в этой теме обсуждаем курорты Тайланда и спрашиваем советы, куда поехать в Тайланде.

Glebs
Благодарил (а): 0

Re: Курорты Тайланда, куда поехать

Сообщение Glebs » 23 авг 2016, 03:36

Подскажите пожалуйста , хочу в следущем году отметить медовый месяц . На какой курорт лучше ехать что бы пляж более менее, цены приемливые. что нибуть для молодежи

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 23 авг 2016, 09:41

Glebs писал(а):Подскажите пожалуйста , хочу в следущем году отметить медовый месяц . На какой курорт лучше ехать что бы пляж более менее, цены приемливые. что нибуть для молодежи
Если смотреть курорт на материке, то я бы отдал предпочтение Хуахину. Цены там нормальные, ведь в любом случае это дешевле чем на острова. Он не такой грязный и шумный как Паттайя, и в то же время там все есть, в том числе и район с барами и ресторанами. Есть там несколько ночных рынков, так что если по барам устанете гулять, можно на ночные рынки хоть каждый вечер ходить. Конечно пляж в Хуахине с паттайским на мой взгляд даже и рядом ставить нельзя. Правда Хуахин последние пол года несколько раз мелькал в сводках происшествий, в том числе недавно бомбы взорвались, но это ведь как по жизни повезет/не повезет.... Ведь такое сегодня может произойти в любом месте в тае или вообще где угодно.
Если острова смотреть, то чтобы недорого было, нужно и места выбирать раскрученные и развитые. Поэтому посмотрите в сторону Пхукета и Самуи. Там в принципе все есть, и пляжи, и развлечения, нужно только правильное место выбрать по душе.
Ну а так вообще сложно вам более конкретно что-то советовать, слишком мало исходных данных.

Timoffei
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Timoffei » 21 янв 2017, 22:24

Я предпочитаю Краби, хотя это дорогой курорт Таиланда. Природа на Краби самая красивая. Время посещения краби с ноября по март, самый жаркий месяц апрель. Потом начинается сезон дождей, ехать не советую с мая по октябрь. Море в Краби довольно чистое и практически нет волн. В Краби большое разнообразие животных: обезьяны, ящерицы, лемуры, насекомые и ещё много кого. Минус Краби - отсутствие достопримечательностей, дорогой общественный транспорт. В Краби рекомендую ехать тому, кому нужны природа и море.

Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2017, 18:36

лора писал(а):прочитала,голова кругом... Хочется чтобы было примерно как в Нячанге: город,пляж,самостоятельное передвижение по городу и окресностям Единственное желание,чтобы не было больших волн(в Нячанге были в конце сентября,начале октября,купаться возможно было только на пляже Винперла)
если ехать в июне и до августа редко когда вообще волны будут

Алекс_Папуас
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Алекс_Папуас » 29 июн 2017, 14:16

Всем привет! Собираемся устроить путешествие по Тайланду. Решили сделать очень интересный трип с отличной компанией, экскурсиями, передвижением по островам. Этот трип хорош, как для тех кто первый раз летит в Тай, так и для тех, кто уже там был, но хочет увидеть намного больше!
Даты: с 21 октября по 4 ноября 2017 года - 15 дней
Пхукет; Као Сок; Пхи-Пхи; Самуи; Бангкок.
Если желаете присоединиться, пишите, будем рады видеть)

maria81nef
Следующее звание
50%
Контактная информация:

Сообщение maria81nef » 06 сен 2017, 02:30

Гость писал(а):если ехать в июне и до августа редко когда вообще волны будут
А я думала там летом вообще не сезон

Ответить

Вернуться в «Таиланд»