Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
ЕдуДальше
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

ЕдуДальше - в Аргентину

Сообщение ЕдуДальше »

Здравствуйте форумчане нашейпланеты) меня зовут Константин Кожемякин. Я путешественник. 02.06.2013 меня разбил инсульт. Два года я занимался восстановлением себя. 10.07.2015 я отправился в путешествие на велосипеде. В этот момент я в пути. Езжу по миру без денег. Ем что дадут. Прошу покормить. Слава богу кормят и в Индонезии и в Колумбии))))))

12 октября 2017 года открыл канал "Еду дальше" катаясь по юго-восточной Азии, два раза съездил из Камбоджи на Бали и поехал через Вьетнам и Китай в Гонг-Конг. В Гонг-Конге две недели жил на улице, побирался. Люди в Гонг-Конге добрые и обеспеченные, накидали мне нормальную сумму. Хватило на билет, чтобы улететь в Чили, немного подремонтировать велосипед и купить кое что из снаряги.

26.08.2018 я прилетел в Саньтяго, немного оклемался после долгого перелёта и поехал в Мексику. На границе Колумбия - Панама в Портобалди меня без наличных денег в панаму не пустили, развернули обратно в Колумбию. Обо всем этом есть видео на канале - смотрите.

Карантин застал меня в Чили, четыре с половиной месяца я провёл в "Базовом Лагере" у приятеля Кристофа - чилийца, на даче недалеко от Сантьяго, район Ла-Флорида. Жил я в палатке, еду готовил на костре! Сейчас переехал в приют-коммуну в самом городе и живу там!

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Re: ЕдуДальше - в Аргентину

Сообщение ЕдуДальше »

Приветствую Вас дорогие форумчане! Смотрите новую серию про приключения в Южной Америке :SUPER
В ней я рассказываю историю про коммуну - приют в Сантьяго, в котором оказался благодаря помощи агрентинских друзей :APP
Большое им спасибо, а всем зрителям удачи и здоровья 8-)

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Сообщение ЕдуДальше »

Всем большой привет из Сантьяго! Смотрите новую серию о моих приключениях во время карантина в Чили. :SUPER

Вас ждут покатушки по городу на велосипеде, рассказ о том как получить пропуск на проезд по городу и обстановка в Сантьяго. И в конце новый друг по имени Костя, который помог отремонтировать велосипед и докупить нужные запчасти, спасибо ему большое за это! :APP

Смотрите Еду Дальше 8-)

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Сообщение ЕдуДальше »

Здравствуйте товарищи :THANKS
Представляю Вам 13ю серию из нового сезона о приключениях на велосипеде в Южной Америке :SUPER
В ней Вы узнаете о ситуации в Сантьяго Чили с карантином и о попытке трудоустроиться в Убер :DOWN
Благодарю за просмотр :APP
Всех Благ и не болейте :THANKS

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Сообщение ЕдуДальше »

Приветствую всех форумчан из Чили :THANKS
Благодарю что смотрите мою ветку на этом прекрасном форуме я очень рад :SUPER
в 14й серии катаюсь по Сантьяго и рассказываю про то что вокруг :APP
Всем здоровья и благ побольше :THANKS

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Сообщение ЕдуДальше »

Приветствую Вас дорогие форумчане! :APP
Получился хороший ролик :SUPER понравится тем кто любит уличное искусство :ugeek: :lol:
Мы с ребятами готовим большой фильм про граффити культуру в Сантьяго. :Super:
Вот клип из фильма, смотрите лайкайте :THANKS

ЕдуДальше
Контактная информация:
Любимая страна:
Аргентина
Я живу:
Россия

Сообщение ЕдуДальше »

Приветствуем всех форумчан :THANKS