Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Nikolay13666
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Контактная информация:
Любимая страна:
Польша
Я живу:
Россия

Путешествие по постковидной России 2020

Сообщение Nikolay13666 »

Часть 1. Музей Василёво и Тверь вечером

Выехав из Москвы по платной трассе М11, для начала мы отправились в музей деревянного зодчества на территории бывшей усадьбы Василёво (Торжокский район Тверской области). Помимо деревянных экспонатов, там интересен валунный мост, который нередко называют Чертов мост. Осмотрев территорию музея, выдвигаемся в Тверь, где у нас забронирована гостиница, и немного гуляем по вечернему городу.

Nikolay13666
Дачник
Дачник
Контактная информация:
Любимая страна:
Польша
Я живу:
Россия

Re: Путешествие по постковидной России 2020

Сообщение Nikolay13666 »

Часть 2. Главные достопримечательности Твери

В этом видео мы начнем полноценное знакомство с Тверью. Для начала отправимся в Путевой дворец, один из лучших российских музеев, которые мне доводилось посещать. А затем будем просто гулять по центру города и его знаменитым набережным.

Nikolay13666
Дачник
Дачник
Контактная информация:
Любимая страна:
Польша
Я живу:
Россия

Re: Путешествие по постковидной России 2020

Сообщение Nikolay13666 »

Часть 3. Тверь непарадная
Продолжаем знакомиться с Тверью, и этот ролик посвящен объектам, находящимся или далеко за пределами исторического центра, или на самой его окраине. В программе: морозовские казармы, Христорождественский монастырь, остров Памяти, водная прогулка по Волге и лучшая смотровая площадка Твери.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»