Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Капитан Морган
Звание: Новичок
Контактная информация:

Гренада и Сент Винсент и Гренадины

Сообщение Капитан Морган »

С 2016г. все наши отпуска связаны с яхтами. Новомодное русское слово "яхтинг" предполагает две основные формы:
1) Купить яхту и по выходным и отпускам ходить на ней в той же самой акватории;
2) Брать яхту напрокат в разных частях света как машину;

Мы предпочитаем второй вариант потому что жизнь коротка, а Земля большая и хочется посмотреть побольше. К тому же дополнительным бонусом стала доступность малонаселенных или совсем необитаемых островов с чистой водой и неубитыми полчищами туристов коралловыми рифами.

Чёртов вирус перечеркнул планы на это лето и только осталось планировать следующие походы. Посему подхожу к главной причине почему я поместил здесь этот ролик: хотелось бы найти единомышленников и обмениваться с ними информацией о маршрутах, стоянках, чартерных компаниях и пр. Да, много этой информации можно найти в интернете, однако возможность обсудить маршрут с человеком который там уже был с моей точки зрения даёт больше информации.

Итак, помещу последний ролик (снятый в конце Февраля сразу перед карантинами) о переходе Гренада - Сент Винсент и Гренадины. Если он вызовет интерес, то буду помещать другие. Буду благодарен отзывам как хорошим, так и негативным.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»