Сообщения и темы, потерявшие актуальность
Ответить
lady.per4inka1987
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

отдых с детьми в конце марта в тепле

Сообщение lady.per4inka1987 » 04 фев 2013, 15:01

здравствуйте. Очень интересует ваше мнение и ваши советы по поводу того где отдохнуть с 2 детьми на солнышке, чтобы тепло было но конечно не плюс 40, возможно покупаться в тёплой водичке, чтобы перелёт был недолгий, цена на слишком высокой за 2 взр+1 реб 7 лет+1 младенец 11 месяцев не больше 60 тысяч и желательно не делать визы или проставить её на границе. Ну и где можно общаться на плохом французском

svetka
Звание: Отпускник
Модератор
Отпускник
Следующее звание
40.7%
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Re: отдых с детьми в конце марта в тепле

Сообщение svetka » 04 фев 2013, 19:49

lady.per4inka1987 писал(а):здравствуйте. Очень интересует ваше мнение и ваши советы по поводу того где отдохнуть с 2 детьми на солнышке, чтобы тепло было но конечно не плюс 40, возможно покупаться в тёплой водичке, чтобы перелёт был недолгий, цена на слишком высокой за 2 взр+1 реб 7 лет+1 младенец 11 месяцев не больше 60 тысяч и желательно не делать визы или проставить её на границе. Ну и где можно общаться на плохом французском
Здравствуйте!
Азия (Тайланд, Вьетнам, Малайзия и т.д.) отпадают по цене, хотя если немного бюджет увеличить, можно в Тайланд съездит на недорогой курорт, например на джомтьен в Паттаей. Виза не нужна, с языком тоже вопросов не будет, там уже все на русском говорят :) . А вот французский в Паттайе только от туристов слышала.
Еще в Египет легко уложитесь по деньгам. Если поедете в Шарм, можно обойтись без визы, если в Хургаду, то виза по прилету ставится. Но что-то там в Египте проблемы сейчас, я бы не рискнула с ребенком ехать. Да и вообще бы, наверное не рискнула.
Еще можно Тунис, там, кстати на французском разговаривают. Март там самое начало сезона, не слишком жарко , по ночам, я бы даже сказала, прохладно, зато недорого. Виза не нужна если вы по путевке
Ну и ОАЭ остался, но там с визой сложнее все, хотя через турагентство вам все сделают.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.4%
Благодарил (а): 187 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: отдых с детьми в конце марта в тепле

Сообщение admin » 05 фев 2013, 08:04

А еще Индию забыла Svetka. По цене легко впишитесь, по погоде, правда март самое начало жаркого сезона.

Ответить

Вернуться в «Архив»