Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
nasamomdele
Звание: Пляжник
Пляжник
Пляжник
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Плавание с Акулами на Филиппинах

Сообщение nasamomdele »

Одно из лучших мест в которых мы когда-либо отдыхали!
Множество водопадов с красивейшими лагунами, тарсиеры, люди. Но больше всего нам запомнилось плавание с акулами. Всего за 500 местных рублей, в деревне Lilo можно поплавать с восьми метровыми акулами. С нами плавали целых 3 акулы. И страшно и интересно. В какой-то момент одна из акул проплывала подо мой и я даже посидел на ней.)))) Ощущения. которые передать словами практически невозможно. Ещё у меня было желание попробовать морского ежа и совершенно случайно. на одном из пляжей Панглао, мы подошли к местным которые как раз разделывали ежей и они совершенно бесплатно угостили нас. По вкусу похоже на щучью икру.
Вообще не Бохоле много всего интересного, поэтому прикладываю наше видео об этом прекрасном месте.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»