Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
parll12
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Контактная информация:
Любимая страна:
Англия (Великобритания)
Я живу:
Украина

Поездка в г. Геленджик

Сообщение parll12 »

Ежегодно я посещаю этот город летом, так как у меня там родня. Живу тоже у них. Итак, что могу сказать по поводу этого города. Город достаточно людный, с мая по сентябрь включительно очень большой поток людей, особенно на городских пляжах. Обычно к 11 дня нет ни одного свободного места ни под шезлонгом, ни на пляже. Купаться с детками тоже можно, но имейте в виду, что в большинстве своём преобладают камни, нежели песочек. С жильем там особо проблем нет, но лучше все продумать заранее. Кафе и развлечения есть на все классы людей. Где-то даже дискотеки проходят бесплатно. Что касается моря, то бывает шторм и после него море грязное. Также есть сафари-парк, шикарная канатная дорожка, куда можно с детьми и многое другое.
Итог: отдыхать можно и нужно, но лучше всего ваш отдых пройдёт, если вы его полностью распланируете!
Единственное, что не гарантировано никому это - «потом»

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»