Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Nikolay13666
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Контактная информация:
Любимая страна:
Польша
Я живу:
Россия

Шри-Ланка - подведение итогов и обратная дорога. Как нас не пустили в самолет с купленным билетом

Сообщение Nikolay13666 »

Это видео состоит из двух частей. В первой мы по горячим следам делимся впечатлениями от первой в нашей жизни поездки в настоящую Азию. Вторая же посвящена дорожным приключениям, которые на обратном пути неожиданно имели место, но в итоге нас ждал настоящий хэппи энд.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 280 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Шри-Ланка - подведение итогов и обратная дорога. Как нас не пустили в самолет с купленным билетом

Сообщение admin »

Из видео не понял, когда вы вернулись, но если недавно, то вам круто повезло. Только что вернулся из Ларнаки (но не с пересадкой, как вы, а был на Кипре), там застряло много людей из разных стран из-за отмены рейсов. По моим впечатления стабильно и четко вывозят только в РФ, а даже европейцы вынуждены были там остаться пока еще на неопределенный срок.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Re: Шри-Ланка - подведение итогов и обратная дорога. Как нас не пустили в самолет с купленным билетом

Сообщение nausla »

Сейчас вообще с полетами, из за мягко говоря непонятной политики многих стран, очень непросто.
Лучше побыть дома пару месяцев, чем ловить приключения на пятую точку.
Причем как в чужой стране, так и в своей, по прилету.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 280 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

nausla писал(а):
23 мар 2020, 18:36
Сейчас вообще с полетами, из за мягко говоря непонятной политики многих стран, очень непросто.
Лучше побыть дома пару месяцев, чем ловить приключения на пятую точку.
Причем как в чужой стране, так и в своей, по прилету.
Это верно. Но билеты у меня, как и у многих, куплены заранее, девать некуда. У меня уже некоторые билеты сгорели из-за переноса-отмены дргуих рейсов, а через 15 дней поездка в Тай и Мьянму с неясной перспективой по поводу въезда. Хорошо еще если отменят рейс и вернут деньги, а так есть шанс остаться и без поездки и без денег из-за введенного Таиландом условия по поводу страховки и "недобываемой" справки :( .

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:
Путешествия: 27
Страны: 25
Я живу:
Германия

Сообщение nausla »

Потеря денег это только расходы, сколько раз в моей жизни было.
А вот нарваться на неприятности которые невозможно решить деньгами а то и вообще невозможно, в условиях ЧС, как показывает опыт, никто о чужих гражданах заботится не будет а то еще и использует их как заложников (пример Черногории нагляден), вполне возможно.
Тогда потеря денег покажется мелочью не стоящей внимания.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»