Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы
Ответить
pilgrim
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Тур компания Свисхелли,помогите узнать что это?

Сообщение pilgrim » 19 янв 2013, 15:55

Народ помогите ,кто что слышал про тур компанию Свисхелли.Появилась недавно на Украине,знакомые рассказали,что покупаешь клубные карты по 300 долл,потом типа выгодно бронировать отели в Европе.Купить эти карты можно только через сетевых агентов,больше никак.Некоторые знакомые уже ездили,говорят никакого развода нет.Кто что знает об этой компании,развейте мои сомнения.Сайт в Инете у них вроде свой есть,но он закрыт и попасть туда можно только когда купишь эту самую карту.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Тур компания Свисхелли,помогите узнать что это?

Сообщение admin » 19 янв 2013, 16:58

pilgrim писал(а):Народ помогите ,кто что слышал про тур компанию Свисхелли.Появилась недавно на Украине,знакомые рассказали,что покупаешь клубные карты по 300 долл,потом типа выгодно бронировать отели в Европе.Купить эти карты можно только через сетевых агентов,больше никак.Некоторые знакомые уже ездили,говорят никакого развода нет.Кто что знает об этой компании,развейте мои сомнения.Сайт в Инете у них вроде свой есть,но он закрыт и попасть туда можно только когда купишь эту самую карту.
По запросу "Свисхелли" гугл выдает сайт Швейцарских Геликоптеров :lol: . Я конкретно ситуацию с этой конторой не знаю, поскольку даже сайта у них нет, но точно скажу что с ними связываться бы не стал. Как подсказывает мне мое чутье и опыт, все подобные ситуации очень смахивают на развод. Возможно, это таймшер или клубный туризм, а как показал история, это 100% заканчивается разводом. А то, что знакомые говорят, так это ничего не значит, и здесь на форуме вам могут про эту контору столько всего хорошего понаписывать. Ведь и про Хопер-инвест и про МММ тоже по началу столько всего хорошего наговаривали, а потом... :suicide
П.С. Я может и слишком пессимист, но никому не верю. Бесплатный сыр только в мышеловке и я в этом убедился на свой шкуре неоднократно, пока не уяснил. Вам этого не советую.

pilgrim
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение pilgrim » 19 янв 2013, 18:56

Спасибо за ответ!Вобщем никто ничего не знает,я надеялься,что может кто то сталкивалься.В смысле может кому то пытались впарить клубную карту этой конторы.

Alexandra!

Сообщение Alexandra! » 01 апр 2013, 14:17

Ребят, НИКАКОГО РАЗВОДА НЕТ! Я зарегистрировалась в этой компании и Вам советую, перспективная тема и скоро, думаю, задвинет все тур.агентства, ведь выгодно денежки то экономить да и люди бронируют все чаще через интернет! А Вам Пилигрим, могу помочь, если тема актуальна для Вас, ведь на их сайте можно зарегистрироваться только по приглашению! А отзывы обо всем новом всегда были и будут. А какая это конкуренция для всех тур. порталов! Они то первым делом и будут отстаивать свой бизнес, вместо того чтоб сотрудничать)

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 01 апр 2013, 18:56

Alexandra! писал(а):Ребят, НИКАКОГО РАЗВОДА НЕТ! Я зарегистрировалась в этой компании и Вам советую, перспективная тема и скоро, думаю, задвинет все тур.агентства, ведь выгодно денежки то экономить да и люди бронируют все чаще через интернет! А Вам Пилигрим, могу помочь, если тема актуальна для Вас, ведь на их сайте можно зарегистрироваться только по приглашению! А отзывы обо всем новом всегда были и будут. А какая это конкуренция для всех тур. порталов! Они то первым делом и будут отстаивать свой бизнес, вместо того чтоб сотрудничать)
Хочется предупредить всех пользователей о том, что пользователи pilgrim и Alexahdra обсуждают тему компании Свисхелли на нескольких форумах в виде абсолютно такого же диалога. Это очень похоже на раскрутку или пиар компанию, так что не стоит воспринимать это общение как реальный разговор. Извиняюсь заранее, если ошибаюсь, но могу привести пример форума, где их общение проходит один в один как и здесь, даже имена пользователей такие же.
Оставляю данную ветку специально, чтобы предупредить потенциальных жертв развода. Это вовсе не значит, что эта система это развод, этого я утверждать не могу, но будьте бдительны. Если вдруг попадете на развод, пеняйте только на себя,а заодно и поделитесь информацией здесь.

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Европы»