Wardon
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Франция
Я живу:
Россия

Re: Весенняя поездка в Израиль семье Михайленковских

Сообщение Wardon »

Джек писал(а):
24 янв 2020, 10:36
У меня дочка есть и я об этом писал. Внимательней надо быть, когда читаешь! Ты много детей знаешь, которые понимают арабский? То, что ты от друга что-то там узнал какие-то слова - ничего не значит. Надо еще узнать как твой друг арабский изучал. Начинаются эти баталии - каждый решает сам для себя. Вопрос закрыт.
Только ТЫкать мне не надо! Я сразу сказал, что ни к чему не принуждаю. Вам понравилось с Atlantis Travel - мне нет. Я имею полное право поделиться своим мнением и никому не запрещаю это делать.
Вопрос закрыт: поддерживаю!

1902Antonina89
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Весенняя поездка в Израиль семье Михайленковских

Сообщение 1902Antonina89 »

Здравствуйте! Ездила с дочкой на экскурсию с Eilattours. Название этой экскурсии “Иерусалим”,. ну такое, знаете ли. экскурсовод что-то мямлил, микрофон местами не работал. в автобусе жарко - еле добрались к Елеонской горе. Экскурсии относительно дорогие - 50$ ( с русским языком), но лучше б поехали с Rubin Tourism. выбирала между ними и Eilattours. видела много хороших отзывов про Rubin Tourism. Если еще доведется поехать, не советую Eilattours вообще ни разу!!

Ответить

Вернуться в «Израиль и Палестина»