Обсуждаем путешествия по странам карибского бассейна
Еленка
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Re: Карибский кризис

Сообщение Еленка » 27 янв 2013, 11:34

У вас как всегда все супер :SUPER !!! А если не секрет, это у вас тур был полностью все включающий, или вы сами приехали а круиз уже на месте покупали? И если не секрет, сколько стоил такой кусочек счастья?

muzzle
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
4%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
США
Я живу:
Россия

Сообщение muzzle » 27 янв 2013, 13:38

Авиабилеты( 21тр на одного), круиз (2100$ на двоих), два автомобиля в аренду(350$ на всех, 8 чел) всё оплачивалось из Москвы. Уже в Америке оплачивался въезд на машинах в нац.(20$ c машины), экскурсия в Сафари парк (тоже около 20$ на человека), а также ночные стоянки машин ( 15$ c машины), еда ( не подсчитано). Всё остальное по желанию.
За это сообщение автора muzzle поблагодарил:
Еленка
Рейтинг: 33.33%

Еленка
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Сообщение Еленка » 27 янв 2013, 16:13

muzzle писал(а):Авиабилеты( 21тр на одного), круиз (2100$ на двоих), два автомобиля в аренду(350$ на всех, 8 чел) всё оплачивалось из Москвы. Уже в Америке оплачивался въезд на машинах в нац.(20$ c машины), экскурсия в Сафари парк (тоже около 20$ на человека), а также ночные стоянки машин ( 15$ c машины), еда ( не подсчитано). Всё остальное по желанию.
Спасибо за информацию. Вроде бы и немалные с первого взгляда деньги, но ведь так если посмотреть сколько всего включено в круиз, понимаешь что оно того стоит. Надеюсь, доберусь туда.

muzzle
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
4%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
США
Я живу:
Россия

Сообщение muzzle » 27 янв 2013, 17:37

Если повнимательнее приглядеться, то Америка не такая уж дорогая. Не намного дороже других стран. Вот например были билеты до Лос Анджелеса за 15тр, по моему до сих пор ещё есть. А какой там шопинг!!! Все женщины это оценили.

marina.mak-mak
Благодарил (а): 0

Сообщение marina.mak-mak » 24 мар 2018, 07:50

У вас поездка получилась, как путешествие в кино. По хорошему завидую и думаю о чём-то подобном.

Eli

Сообщение Eli » 08 апр 2018, 11:08

Отличный у вас получился отдых! Мы так же летали в 2014 году, Москва-Майами только Трансаэро, купили билеты туда обратно за 25 тысяч. И тоже летели в пустом самолете и при такой же компоновке кресел спали там где их 4. А вот обратно это был ужас, потому что мы летели в 2х этажном самолете и он был забит по завязку. Потом из Майами отправились в отличнейший круиз. Круиз нам обошелся на двоих всего в 32 тысячи рублей. И в самом круизе мы потратили копейки. Так что у нас вышел вполне себе не дорогой отдых, но он куда круче, чем Турция или Египет. А потратили мы не намного больше средств.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
10.2%
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 09 апр 2018, 08:35

Eli писал(а):
08 апр 2018, 11:08
Отличный у вас получился отдых! Мы так же летали в 2014 году, Москва-Майами только Трансаэро, купили билеты туда обратно за 25 тысяч. И тоже летели в пустом самолете и при такой же компоновке кресел спали там где их 4. А вот обратно это был ужас, потому что мы летели в 2х этажном самолете и он был забит по завязку. Потом из Майами отправились в отличнейший круиз. Круиз нам обошелся на двоих всего в 32 тысячи рублей. И в самом круизе мы потратили копейки. Так что у нас вышел вполне себе не дорогой отдых, но он куда круче, чем Турция или Египет. А потратили мы не намного больше средств.
Если не вспоминать про американскую визу, а это сейчас не совсем не однозначно, то цены на двоих (если принять за на чало 2014 в долларах около 2000 получится) в наше время просто из области фантастики. Если очень скромно то надо умножать на 2 а то и на три раза. Получается дешевле на Маврикий или Сейшелы слетать.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.8%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 09 апр 2018, 08:40

nausla писал(а):
09 апр 2018, 08:35
Eli писал(а):
08 апр 2018, 11:08
Если не вспоминать про американскую визу, а это сейчас не совсем не однозначно, то цены на двоих (если принять за на чало 2014 в долларах около 2000 получится) в наше время просто из области фантастики. Если очень скромно то надо умножать на 2 а то и на три раза. Получается дешевле на Маврикий или Сейшелы слетать.
Почему умножать на два или на три? Неужели цены в долларах за четыре года так сильно выросли, или в другом дело?

nausla
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
10.2%
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 09 апр 2018, 10:26

В долларах в том числе. Я рассматривал круиз по карибам этой зимой. Получалось на двоих в размере 300000 рублей. При этом я даже не стал дальше считать расходы, вы же понимаете, что на судне далеко не все входит в стоимость круиза а цены там не детские, и перелет.

Ederman
Звание: Новичок
Следующее звание
70%
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение Ederman » 11 апр 2018, 17:58

Ого сумма не малая, даже если бы курс рубля так низко не упал бы