Серина
Благодарил (а): 0

Re: Список отзывов о Тайланде

Сообщение Серина » 23 янв 2017, 08:46

Подскажите кто-нибудь, с ребенком (подростком) в Патайю ехать можно? По отзывам знакомых там сплошной разврат.

Паш

Сообщение Паш » 23 янв 2017, 12:12

Серина писал(а):Подскажите кто-нибудь, с ребенком (подростком) в Патайю ехать можно? По отзывам знакомых там сплошной разврат.
Все верно, там разврат и беспредел. Самое то с подростком ехать, пускай учится :-))))))
А почему смайликов нет?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
85.4%
Благодарил (а): 187 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 23 янв 2017, 19:08

Смайлики только для зарегистрированных пользователей, если я правильно понял последний вопрос.
Что касается Паттайи, то там разврата действительно полно, но вам же не обязательно водить ребенка на секс-шоу, в стрип-бар и по Boyz Town. В Паттайе полно развлечений для всей семьи, куча интересных экскурсий, так что езжайте и не парьтесь по этому поводу.

Marina.Krasnova
Звание: Новичок
Следующее звание
40%
Контактная информация:

Сообщение Marina.Krasnova » 24 янв 2017, 12:14

Лиза писал(а):О Таиланде можно говорить бесконечно много хорошего, скажу честно, когда с мужем летали впервые были в диком восторге, второй раз уже не так понравилось, есть как свои плюсы, так и множество минусов.
Первое впечатление всегда самое сильное. Я тоже влюбилась в Таиланд, но второй раз я туда не поеду,ну может только лет через 10, ведь в мире есть столько потрясающих мест которые нужно увидеть.

Yura
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Контактная информация:
Я живу:
Украина

Сообщение Yura » 25 янв 2017, 01:18

Смотрю канал (Ежов TV) на ютубе, где человек показывает свою жизнь на Таиланде (Бангкок) и показывает его достопримечательности. Здесь есть много красивых островов, пляжей, где довольно прозрачная вода. Всегда есть чудное место, куда можно пойти. Виды с горы потрясающие, а природа здесь богатая. Климат тропический, но иногда наступает сезон дождей.
Очень хочу поехать и в живую почувствовать как дышит этот кусочек мира.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о Тайланде»