Все, что касается путешествий и туров по Малайзии.
Ответить
Sveto4kaM
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Малайзия
Я живу:
Россия

как добраться напрямую с аэропорта Куалу Лумпур до автобусной станции TBS

Сообщение Sveto4kaM »

Здравствуйте! Я прилетаю в Куалу Лумпур 4 декабря.... Подскажите, пожалуйста, можно ли с аэропорт на прямую добраться до автобусного терминала TBS? Или, все таки нужно доехать до центра города, а там на метро или автобусе доехать до TBS ...?
Можно ли с другой станции уехать до Kuala Perlis...например с автовокзала Пуду, который находится в районе Букит Бинтанг (Bukit Bintang)?
И ещё.....пожалуйста, скажите, если я доеду до города Kuala Perlis, то как... или на чем, можно добраться до пристани.....и где можно купить билет на паром?
За ранее, благодарна Вам, за ответ!!!!!!

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: как добраться напрямую с аэропорта Куалу Лумпур до автобусной станции TBS

Сообщение admin »

Здравствуйте! Надеюсь, ответ для вас еще актуален. Просто я сам в путешествии, и не всегда могу отвечать быстро.
Итак, о прямых автобусах до TBS из аэропорта мне неизвестно, я таких не нашел/ но может что изменилось, придется вам уточнять на месте. Но я бы на это не особо рассчитывал. С Пудурайи тоже вроде все дальние рейсы перенесли. Точно сказать не могу, поскольку все фото расписаний дома, а я не дома.
В Куала Перлис автобусы приходят практически к самому парому/ вот почитайте - https://nashaplaneta.net/asia/malaysia/ ... la-lumpura
Вообще же насколько я понял из ваших вопросов, вы в КЛ останавливаться не собираетесь, а сразу едете на Лангкави. Я бы посоветовал вам посмотреть в сторону авиабилетов: если заранее покупать или выжидать распродажи у AirAsia, то можно по цене маршрута на автобусах и паромах долететь.

Ответить

Вернуться в «Малайзия»