Ответить
VanGog
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Как добратся

Сообщение VanGog »

Всем приветик!!
Кто знает. Собираюсь этим летом по ехать в Анапу отдохнуть чуток. А потом мне надо еще к своим за ехать в Урюпинск. Вот и не знаю.Есть ли поезда-Анапа-Урюпинск. На автобусе не хочу. Вот каким путем лучше. Желательно бы на поезде. Посоветуйте пожалуйста маршрут. Пробую в интернете искать инфу эту.Но что то одна левая инфа кругом.

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Как добратся

Сообщение admin »

VanGog писал(а):
28 апр 2019, 16:38
Всем приветик!!
Кто знает. Собираюсь этим летом по ехать в Анапу отдохнуть чуток. А потом мне надо еще к своим за ехать в Урюпинск. Вот и не знаю.Есть ли поезда-Анапа-Урюпинск. На автобусе не хочу. Вот каким путем лучше. Желательно бы на поезде. Посоветуйте пожалуйста маршрут. Пробую в интернете искать инфу эту.Но что то одна левая инфа кругом.
Во-первых у нас есть раздел про курорты РФ там и надо задавать вопрос а неплодить темы. А вг-вторых вы что не знаете что официальное расписание поездов есть на сайте РЖД?

VanGog
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Сообщение VanGog »

admin
Ну во первых я просто не нашел подходящей темы. И во вторых- На ржд смотрел. Такого маршрута там не определяет вообще-Анапа-Урюпинск..

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin »

VanGog писал(а):
29 апр 2019, 11:50
admin
Ну во первых я просто не нашел подходящей темы. И во вторых- На ржд смотрел. Такого маршрута там не определяет вообще-Анапа-Урюпинск..
Раз нет на РЖД, значит и поезда такого нет. Да и все источники говорят, что пассажирского сообщения нет с 2011 года.
А на будущее постарайтесь выбирать раздел правильно прежде чем создавать вопрос, тему я перенес в нужный раздел.

Ответить

Вернуться в «Россия и страны СНГ»