Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
KirillOoff
Звание: Новичок
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Нужна помощь - кто летит из Мельбурна в Красноярск или другие города России

Сообщение KirillOoff »

Всем, привет. Нужна помощь - привезти с Австралии из Мельбурна в Красноярск (можно другие города) запчасть для авто вес 4 кг, габариты 140*38*22 см. Естественно за хорошее вознаграждение! запчасть лежит там у друга. Звонил в etihad говорят регистрируемый багаж по сумме трех сторон до 207 см проходит, в эмирэйтс примерно также. В других авиакомпаниях я думаю тоже должен пройти. Если кто-то летит в Россию и есть место в багаже, прошу помощи! Как уже писал - за хорошее вознаграждение!

Либо может кто посоветует другие бюджетные варианты?

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Нужна помощь - кто летит из Мельбурна в Красноярск или другие города России

Сообщение admin »

KirillOoff писал(а):
24 янв 2019, 17:35
Всем, привет. Нужна помощь - привезти с Австралии из Мельбурна в Красноярск (можно другие города) запчасть для авто вес 4 кг, габариты 140*38*22 см. Естественно за хорошее вознаграждение! запчасть лежит там у друга. Звонил в etihad говорят регистрируемый багаж по сумме трех сторон до 207 см проходит, в эмирэйтс примерно также. В других авиакомпаниях я думаю тоже должен пройти. Если кто-то летит в Россию и есть место в багаже, прошу помощи! Как уже писал - за хорошее вознаграждение!

Либо может кто посоветует другие бюджетные варианты?
А человек на таможне не попадет с этим? Не в том смысле что незаконное, а что заставят пошлину уплатить?

KirillOoff
Звание: Новичок
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Re: Нужна помощь - кто летит из Мельбурна в Красноярск или другие города России

Сообщение KirillOoff »

Нет, пошлину точно нет! там если не ошибаюсь можно без пошлины в личных целях ввозить до 25 кг и стоимостью до 300 или 500 долларов. Максимум попросят декларацию, с описанием вещи и ее стоимости - это я на листе приложу к запчасти!

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»