Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки. Гостевые сообщения (без регистрации) в данном разделе к публикации не одобряются.
DreamTrips
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Путешествуй и зарабатывай!

Сообщение DreamTrips » 09 янв 2019, 11:24

DREAMTRIPS RUSSIA / Дримтрипс Россия
Приложение для тех, кто готов путешествовать и зарабатывать 🌍
Знакомство с компанией DreamTrips
DreamTrips (Дрим Трипс) - это международный клуб путешественников основанный в 2005 г. Клуб, который даёт возможность путешествовать, бронировать отели, покупать авиабилеты и круизы по ГАРАНТИРОВАННО лучшей цене в мире.

Компания основана 10-го декабря 2005-го года в США штат Техас. Философия холдинга: помочь людям получать больше удовольствий, свободы и исполнения своих желаний.

Миссия компании - создать больше удовольствия, свободы и удовлетворения в жизни людей благодаря большому жизненному опыту, финансовым возможностям, личному развитию и вкладу.

Это не просто клуб для отдыха, это полноценный образ жизни - наслаждайтесь захватывающими экскурсиями, путешествиями, морскими круизами круглый год, в любое время дня и ночи.

DreamTrips (Дрим Трипс) имеет 30 наград World Travel Awards. Это так называемые награды OSCAR в международной индустрии туризма.

На сегодняшний день компания насчитывает уже 2 500 000 пользователей по всей планете. Официальные представительства компании открыты уже в 38 крупнейших экономических странах мира.

Как можно узнать участников клуба?
Каждый участник клуба отправляясь в путешествие берет с собой синюю табличку с надписью "You should be here", что в переводе означает "Ты должен быть здесь". С этой табличкой проходят все мероприятия клуба, посмотри как нас много!
Вложения
76740691-C588-4FD5-BBB7-0056DB7441A5.jpeg
76740691-C588-4FD5-BBB7-0056DB7441A5.jpeg (239.27 КБ) 7 просмотров
7EC94F3F-556F-4933-A9D7-67EB84A13274.png
5C86BEFE-107A-49EF-9E2A-C5B281575B06.jpeg
За это сообщение автора DreamTrips поблагодарил:
Вячеслав83
Рейтинг: 33.33%

Горыныч
Звание: Пляжник
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Путешествия: 96
Страны: 24
Я живу:
Россия

Re: Путешествуй и зарабатывай!

Сообщение Горыныч » 09 янв 2019, 14:30

Несерьезно это все...

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 09 янв 2019, 16:45

Горыныч писал(а):
09 янв 2019, 14:30
Несерьезно это все...
Аргументируйте?

Горыныч
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение Горыныч » 09 янв 2019, 16:58

Зарабатывание денег на привлечении новичков - первый признак пирамиды.

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 09 янв 2019, 19:28

Горыныч писал(а):
09 янв 2019, 16:58
Зарабатывание денег на привлечении новичков - первый признак пирамиды.
Вам должно быть известно, что в нашей стране запрещены пирамиды. DreamTrips существует уже 13 лет следовательно, это не пирамида.
Привлечение новичков, это в том случае если вы хотите зарабатывать деньги. Тот кто не хочет этим заниматься, может просто пользоваться услугами компании которые я указывал выше...

P.S деньги действительно достойные и реальные. В качестве примера приведу Вам человека который за 9 месяцев достиг высшего статуса IMD и теперь ее ежемесячный доход составляет 3 200 000 р. https://instagram.com/olgagagauzka?utm_ ... 7k0ia0wynh

Горыныч
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение Горыныч » 09 янв 2019, 21:06

DreamTrips писал(а):
09 янв 2019, 19:28

Вам должно быть известно, что в нашей стране запрещены пирамиды. DreamTrips существует уже 13 лет следовательно, это не пирамида.
Привлечение новичков, это в том случае если вы хотите зарабатывать деньги. Тот кто не хочет этим заниматься, может просто пользоваться услугами компании которые я указывал выше...

P.S деньги действительно достойные и реальные. В качестве примера приведу Вам человека который за 9 месяцев достиг высшего статуса IMD и теперь ее ежемесячный доход составляет 3 200 000 р. https://instagram.com/olgagagauzka?utm_ ... 7k0ia0wynh
В компаниях, использующих МЛМ-маркетинг в качестве основы для построения структуры, заработок происходит не за счет привлечения новых участников (их взносов), а за счет процента с торгового оборота.

А что касается примеров, расскажите лучше о собственном опыте...

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 09 янв 2019, 22:48

Горыныч писал(а):
09 янв 2019, 21:06
DreamTrips писал(а):
09 янв 2019, 19:28

В компаниях, использующих МЛМ-маркетинг в качестве основы для построения структуры, заработок происходит не за счет привлечения новых участников (их взносов), а за счет процента с торгового оборота.

А что касается примеров, расскажите лучше о собственном опыте...
Товарооборот делают люди которые участвуют в этом проекте. Соответственно у нас есть продукт - это наш сервис, это путешествие, туры и т.д.
Этот проект в России недавно и я сейчас ищу в команду тех людей которые соображают и хотят вникнуть в этот проект, чтобы быть здесь первыми. В моей команде находятся мои друзья который уже не первый день в проекте и у них уже есть и опыт и путешествие и заработок. Здесь я даю Вам возможность узнать об этом проекте. Если Вам интересны подробности напишите мне лично. Я Вас приглашу на онлайн презентацию проекта, онлайн собеседование проекта. Мы тоже сюда не всех подряд берём. Люди которые далеки от МЛМ, которые хотят какой то халявы и не разбираются не в чем мне как бы и не нужны в команду....Я даю Вам возможность и если Вам нравится я приглашу на презентацию. Если не нравится, прошу Вас пропустить это. Мне тут хэйтинга не нужно...

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
14.9%
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:
Путешествия: 20
Страны: 19
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 09 янв 2019, 23:15

Ну прямо ностальгия! :suicide :suicide
Так и вспоминается незабвенный Гербалайф.
Да и Леня голубков недалеко.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
14.9%
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:
Путешествия: 20
Страны: 19
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 09 янв 2019, 23:15

Ну прямо ностальгия! :suicide
Да и Леня Голубков недалеко.
За это сообщение автора nausla поблагодарил:
admin
Рейтинг: 33.33%

DreamTrips
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Сообщение DreamTrips » 10 янв 2019, 00:19

nausla писал(а):
09 янв 2019, 23:15
Ну прямо ностальгия! :suicide
Да и Леня Голубков недалеко.

Это пройдёт, после того как Вы вникнитесь в проект, поймёте, что это совсем другое...
Если есть желание, могу пригласить Вас на онлайн презентацию где Вам наглядно покажут и расскажут о проекте, ответят на появившиеся вопросы.

Ответить

Вернуться в «Спецпредложения на отдых»