Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
12.7%
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: Стамбул без туристов. Такого вы ещё не видели!

Сообщение nausla » 04 дек 2018, 09:06

Так я уже смотрел. Да, звук плавает. У вас же есть возможность предпросмотра, там можно определить до публикации. А вообще, для меня, это постоянная проблема. Поэтому видеоролики с их нарезкой и звуковым сопровождением для меня представляют больше проблем чем просто текст с фото. Вообще часто предпочитаю просто без звука или с музыкой в фоне. Ну или вообще ничего не править.))

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»