Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Taker
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Индия
Я живу:
Россия

Автопутешествие Сочи - Пятигорск - Святые источники (станица Неберджай) - Коктебель - Сочи

Сообщение Taker » 05 окт 2018, 23:53

Это первая часть, остальное видео о путешествии еще не смонтировано, буду размещать по мере монтажа.
Да, согласен вполне заурядное путешествие - таких ежедневно выполняется тысячи, что же в нем выдающегося? Пожалуй - ничего, за исключением того, что все же не каждый снимает свою дорогу на видео. Второе - мотив путешествия. В будущем, надеюсь, что Бог мне поможет в этом, мне бы хотелось попутешествовать по России, ну его наФиг этот Запад... Чтобы поехать куда-то с семьей - возьми загранпаспорт, получи визу, и плати иХние ДоЛЛары за 66 рэ, нету у меня таких деньгов... Хай сами наслаждаются там своими красотами.. Ну, да ладно и на нашей родине много мест, которые мы не замечаем, не ценим, а их огромное количество!! Когда-то всегда с чего-то приходится начинать, вот и я решил начать с посещения города Пятигорск...

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»