Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Вопросы и предложения о том, как экономнее путешествовать
Ответить
bimka
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Франция
Я живу:
Россия

Как из Сочи в Москву подешевле слетать?

Сообщение bimka » 01 окт 2018, 16:30

Хотела бы узнать у более опытных людей, которые часто летают и знают уже разные варианты, как можно экономить на перелетах. Что следует знать и уметь, что бы не выкинуть много денег за перелет. Вот к примеру, если лететь из Сочи в Москву. То что бы вы посоветовали делать. Я думала, может брать нужно билеты туда и обратно сразу. Будет ли так дешевле? Или лучше только в одну сторону покупать. Есть ли смысл покупать билет за недели три до вылета? Или дешевле в день вылета будет?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Как из Сочи в Москву подешевле слетать?

Сообщение admin » 01 окт 2018, 18:21

bimka писал(а):
01 окт 2018, 16:30
Хотела бы узнать у более опытных людей, которые часто летают и знают уже разные варианты, как можно экономить на перелетах. Что следует знать и уметь, что бы не выкинуть много денег за перелет. Вот к примеру, если лететь из Сочи в Москву. То что бы вы посоветовали делать. Я думала, может брать нужно билеты туда и обратно сразу. Будет ли так дешевле? Или лучше только в одну сторону покупать. Есть ли смысл покупать билет за недели три до вылета? Или дешевле в день вылета будет?
На этот счет уже столько всего написано перенаписано, начните с этой статьи, например - https://nashaplaneta.net/articles1/kak- ... -aviabilet

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
12.7%
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: Как из Сочи в Москву подешевле слетать?

Сообщение nausla » 01 окт 2018, 20:47

Да это провокация!
Я на посты этого пользователя, написанные в стиле десятилетнего ребенка, уже просто решил не обращать внимание.
Ну бред же полный.
За это сообщение автора nausla поблагодарил:
admin
Рейтинг: 33.33%

Ответить

Вернуться в «Экономим путешествуя»