Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
bimka
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
25%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Франция
Я живу:
Россия

Планирую уехать в Минск

Сообщение bimka » 09 сен 2018, 16:54

Как вот быть не знаю, тут уже мне всё так приелось. Я бы наверное хотела бы сменить страну или город, уехать куда нибудь подальше. Думала быть может поехать в Минск, где меня ни кто не знает. А как же там найти работу отсюда. Что бы не пришлось на месте бродить по городу и спрашивать, нужно ли кому работники. Хорошо наверное быть мужчинами, могут в любом городе работать грузчиками и иметь по первах зарплату более мень. А как быть девушке?

АриНКаАВерьяНоВа
Звание: Новичок
Следующее звание
40%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Я живу:
Россия

Re: Планирую уехать в Минск

Сообщение АриНКаАВерьяНоВа » 12 сен 2018, 15:31

работайте удаленно,на фрилансе.если нет навыков,то можно работать копирайтером или зарабатывать на рекламе.Так ж вполне пригодится знание фотошопа и видеоредакторов

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.5%
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 12 сен 2018, 15:37

АриНКаАВерьяНоВа писал(а):
12 сен 2018, 15:31
работайте удаленно,на фрилансе.если нет навыков,то можно работать копирайтером или зарабатывать на рекламе.Так ж вполне пригодится знание фотошопа и видеоредакторов
Прямо у вас все так просто... Можно было продолжить: "а если не получится - становитесь космонавтом". Чтобы быть копирайтером или зарабатывать на рекламе, это тоже нужно уметь, причем не каждому это дано. Сколько копирайтеров через меня прошло уже на биржах, которые пишут так, что без слез не прочитаешь, не счесть. И вообще, такими вещами лучше сначала начать заниматься дома, чтобы понять, получится "выжить" на эти доходы или нет, и только потом уже куда-то ехать.

Интурист
Звание: Новичок
Следующее звание
80%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Интурист » 22 сен 2018, 20:08

С работой в другой стране не всё так легко. Во-первых, - если её даже и найдёшь удалённо (благо есть разные доски объявлений), то не факт, что сможешь устроиться там на работу. Если даже есть диплом, то в чужой стране его нужно обязательно подтвердить после переезда. Будут запросы делать в учебное заведение и ждать ответа, что действительно такой-то такой-то человек учился там-то там-то и что диплом реальный, а не куплен. А если нет образования, то можно семечки на базаре продавать)))

И кстати да - в Беларуси напряг с работой. Даже местные жители сваливают на заработки в другие страны.

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»