Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
Ответить
VeraTim
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Доминикана
Я живу:
Россия

Единый тариф во всех странах. Сим-карта CRYPTOS.IM

Сообщение VeraTim » 06 сен 2018, 16:05

Здравствуйте друзья!

Я хочу рассказать вам об интересном продукте. Я знаю, что многие из нас любят путешествовать. Для кого-то это обычный отпуск, для других - командировки. Некоторым повезло немного больше, путешествия для них - это образ жизни. В любом случае, когда мы находимся за границей, мы хотим поделиться своей радостью и новыми впечатлениями с близкими людьми. Но это дорого, а точки Wi-Fi могут подводить или их не так много, особенно в зонах пляжного отдыха. Специально для таких случаев создан такой продукт, как международная SIM-карта. Единый тариф для звонков в любую страну мира и очень низкие тарифы для Интернета. Теперь вам не нужно тратить время на поиск местной SIM-карты. Платите только за соединение - никаких дополнительных услуг и подписки. Вы можете заказать SIM-карту за считанные секунды, а курьер доставит заказ до двери дома.

Закать сим-карту можно по ссылке https://cryptos.im/ru/landing/v1/?rl=52 ... 3a4138559e

Посторонний
Звание: Пляжник
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
72.5%
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Единый тариф во всех странах. Сим-карта CRYPTOS.IM

Сообщение Посторонний » 06 сен 2018, 16:25

10 евро гигабайт по Европе - полное обдиралово, да еще с вероятностью, что эта никому неизвестная хрень вообще не будет работать (если ее вообще пришлют)

Ответить

Вернуться в «Прочие объявления по теме туризма»