Вопросы о Бангкоке
Инесса
Благодарил (а): 0

Re: Шоппинг в Бангкоке

Сообщение Инесса » 29 янв 2015, 18:01

Если и заниматься шоппингом в Таиланде, так это только в Бангкоке. Это действительно так, Бангкок это идеальное место для шоппинга. Здесь можно найти различные виды сувенирной продукции, амулеты, браслеты. По возможности все таки оставьте шоппинг на конец путешествия, так как вы не в силах будете утащить все, что там приобрели.

МихаилШ
Звание: Дачник
Дачник
Дачник
Следующее звание
13.3%
Контактная информация:

Сообщение МихаилШ » 06 фев 2015, 19:07

svetka писал(а): По поводу цен в торговых центрах с вами согласна полностью. Цены заоблачные, но что хорошо, все то же самое, ну, почти все, можно купить на рынках в два три раза дешевле, только искать надо долго, протискиваться между узкими рядами и густой толпой тел :( .
А мы в Сиам Парагон на классные распродажи попали. Деткам набрали классных шмоток за копейки в H&M. Жена себе туфли из натуральной кожи моднявые за 1,5 тыс. руб урвала и ещё много всякого.

svetka
Звание: Отпускник
Модератор
Отпускник
Следующее звание
40.7%
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Таиланд
Я живу:
Россия

Сообщение svetka » 11 июл 2016, 18:22

smile07 писал(а):Очень хочу в Бангкок :D
Не только вы ;)

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
88.1%
Благодарил (а): 198 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 23 июл 2016, 08:36

Ethel писал(а):
МихаилШ писал(а):
svetka писал(а): По поводу цен в торговых центрах с вами согласна полностью. Цены заоблачные, но что хорошо, все то же самое, ну, почти все, можно купить на рынках в два три раза дешевле, только искать надо долго, протискиваться между узкими рядами и густой толпой тел :( .
А мы в Сиам Парагон на классные распродажи попали. Деткам набрали классных шмоток за копейки в H&M. Жена себе туфли из натуральной кожи моднявые за 1,5 тыс. руб урвала и ещё много всякого.
Очень полезная информация)) Значит шопиться в Тае выгодно даже при таком курсе рубля? Здорово))
А я бы так не сказал. Это скорее самообман, что там намного дешевле сейчас. Если что-то попадается дешевле, то не намного и в основном на рынках Бангкока. А электронная техника и раньше была дороже чем у нас, а сейчас вообще... ИМХО.

МаксII
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение МаксII » 18 ноя 2016, 16:49

Да, падение курса рубля практически съела всю выгоду, у меня друг сдавал квартиру в Москве и жил в Патае, очень выгодно.

maria.bagration
Звание: Новичок
Следующее звание
40%
Контактная информация:

Сообщение maria.bagration » 03 дек 2016, 20:17

Что там вообще по ценам на новый год,дорого или не очень?

PaZan
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
45%
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение PaZan » 29 дек 2016, 01:37

Цены в Бангкоке очень относительные, можно всегда найти дешевле или поторговаться. На уличных рынках чего только нет, но я бы советовал посетить торговые центры, там можно блуждать хоть весь день, были бы деньги.

Ответить

Вернуться в «Бангкок»