Для поиска попутчиков у нас есть сервис (см. в меню), но если у вас особое предложение, можете размещать предложения здесь
Ответить
Алек
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

В Европу.Волонтерство.Супер.

Сообщение Алек » 13 авг 2018, 01:26

Добрый день.Приглашаю попутчицу в Европу любые страны,о себе,41-178-65,брюнет,симпатичный,выгляжу моложе,стройно-худенький,высшее образование,из Москвы, не тусовщик,порядочный,адекватный,вегетарианец, здоровый образ жизни,не пью и не курю совсем,говорю хорошо на английском,открыт годовой Шенген.Не спонсор,каждый платит сам расходы.Вы аналогичны и похожи на меня.Город любой.1вариант.Едем в Финляндия,Латвия,Польша на неделю в любое время,останавливаемся в Хостелах.Очень недорого.2 вариант.Едем в европейскую семью (любая страна Европы)срок 1-2-3 месяца,можем в разные страны и семьи или организации в обмен на 5 часовой рабочий день,живем и питаемся бесплатно у них,как члены семьи(находим через англоязычный сайт семью,город,тип работы)это волонтерская работа.Платим дорогу только.Опыт по этим программам у меня есть.Я бы хотел поехать,в Испанию,Италию,Португалию,можно совместить.Это интересно,можно язык выучить,окунуться в местную культуру,пожить жизнью европейцев..Если имеете любые таланты,рисовать портреты,играть на инструментах это +можно попробовать дополнительно заработать в Европе.Любые таланты можно превратить в деньги,а они не помешают для поездок по стране.Я вожу авто,также люблю ездить на велосипеде.Встреча в Москве,если вы хотите,вам интересно ,давайте общаться при личной встрече.Поездка при взаимной симпатии и интересе.Дома,вы все равно ничего не высидите.А просто ехать с группой в отель или автобусный тур скучно и не интересно .Пишитые мне nice.mist1976@mail.ru. Aлексей.Одному ехать скучно ,вдвоем интересней.

Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков»