Можете публиковать в объявлениях координаты, контакты, ссылки и т.д.
Правила форума
В своих объявлениях вы можете публиковать телефоны, адреса, и другие контактные данные, в т.ч. ссылки.
Ответить
mrandersonn
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

oktoberfest 187

Сообщение mrandersonn » 11 авг 2018, 12:48

Всем привет .

Сидел я тут и думал а не поехать ли мне на октобер фэст и решил - да поеду . Поуенавал по своим кто тоже хочет но ни кто не может по дням или желанию (
Посмотрел пакетный туры и понял это не то что я хочу , 4 дня 490-650 Э + билет на самолет т.к цена без него . даты на октябрь смотрел +/-
Итог начал сам делать маршрут по датам и вылилось в следующую картину . 29-30 сентября старт из Москвы , 2 города по пути , 2 октября в Мюнхине , 6-7 в Прагу до 9-10 , дальше в обратку и 13-14 в Москве уже .
Считал дорогу + проживание (завтраки есть ) , страховка , виза , пару обзорных т.к не был в этих городах + взять с собой на деньги на еду = 45-50 т.руб !!! на почти 2 недели !!
Вопрос кто хочет за компанию на октобер фэст + Прага ?

nausla
Звание: Турист
Почетный автор
Турист
Следующее звание
92%
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: oktoberfest 187

Сообщение nausla » 11 авг 2018, 13:37

Явно что то проглядели. На две недели, с безудержным и не дешевым принятием алкоголя и сосисок да еще и с поездкой в Прагу (правда там подешевле чем в Мюнхене). Можете смело умножать свой чек на два.
Конечно, если вы будете только смотреть то все будет лучше! За просмотр в Германии деньги берут не везде! :)

Ответить

Вернуться в «Спецпредложения на отдых»