Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы
Ответить
kemanpai
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Виза в Великобританию

Сообщение kemanpai » 05 авг 2018, 07:52

Хочу слетать в Лондон, но встал вопрос с оформлением визы. Куда сдавать документы? Когда оформляла во Францию, то просто отнесла документы в консульство, но тут мне сказали что оформлением виз не занимаются...

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.8%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Виза в Великобританию

Сообщение admin » 21 ноя 2018, 20:38

kemanpai писал(а):
05 авг 2018, 07:52
Хочу слетать в Лондон, но встал вопрос с оформлением визы. Куда сдавать документы? Когда оформляла во Францию, то просто отнесла документы в консульство, но тут мне сказали что оформлением виз не занимаются...
И что, прямо таки больше ничего не ответили, просто сказали что не занимаются и досвидос? А в визовый центр разве не отправили?

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
12.9%
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: Виза в Великобританию

Сообщение nausla » 21 ноя 2018, 20:57

Да вообще странно, это я политкорректно пытаюсь писать, на сайте посольства есть все данные по оформлению. Это стандартная практика.

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Европы»