Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Обсуждаем путешествия по странам южной Америки
Ответить
Anything
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Ангилья
Я живу:
Ангилья

Колумби следующим местом назначения для туристов

Сообщение Anything » 04 авг 2018, 15:39

Колумбия - идеальный выбор для каждого туриста. Подавляющее большинство путешественников прибывают в столицу Колумбии, Богота - здесь может быть первый сюрприз, если вы планируете прибыть в бедный старый аэропорт: аэропорт Эльдорадо отвечает всем требованиям, являясь одним из крупнейших и самых современных аэропортов Латинской Америке. :pardon:
Люди обычно проводят несколько дней в Боготе, это стоит того, так как в городе и его окрестностях есть много достопримечательностей. В течение года температура составляет около 20-21 градуса в день (таким образом, мы на высоте 2600 метров над уровнем моря), а когда ночь падает, температура снижается до 12-14 градусов. :Bravo: Я не хотел бы подробно рассказывать о достопримечательностях Боготы - развлекательные возможности бесконечны, мы можем попробовать отличную кухню, район Канделария действительно интересен, так же как и вид на город с гор, окружающих Богота с Востока (Монсеррат, Серро-де-Гвадалупе или Ла-Калера).подробно на yourcolombia.com
В Южной части в Боготе мы можем совершить поездку в самое большое «páramo» в мире - Páramo de Sumapaz. Что это за «páramo»? Область также в Андах, между областью, все еще покрытой тройками, и постоянной снеговой линией (от 2700 метров до 4000-5000 метров) со специальной растительностью. Здесь вы можете отправиться в поход на высоте 3000 метров между прекрасной растительностью и лагунами. Все это около 1,5 часов на автобусе из Боготы.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
12.6%
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: Колумби следующим местом назначения для туристов

Сообщение nausla » 05 авг 2018, 11:04

Так а фишка то в чем? Все это можно сделать не летя через половину земного шара.
В любом путешествии должна быть цель или несколько.
На основе вашей рекламы, извините, я не вижу ни одной.

Ответить

Вернуться в «Южная Америка»