Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Обсуждаем здесь общие вопросы о странах Европы, в т.ч. транспорт, валюта, визовые режимы
Ответить
Константи
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Италия
Я живу:
Россия

Одиночное посещение Италии.Реальность или несбыточная мечта?!

Сообщение Константи » 22 июл 2018, 23:21

Всем доброго времени суток.У меня такая тема.Юг как и пляжный отдых надоел и честно говоря побывал и посмотрел все места в России. В связи с этим обратил свое внимание на Италию (архитектура и признанный центр мировой архитектуры и истории).Но свободное время попадает на январь.И сложилось так что могу поехать один.За границей не бывал,совсем не опытный в этом.Вот у меня есть несколько вопросов,если не сложно поделитесь опытом и советом. 1) Возможно ли попасть в экскурсионный тур по Италии в январе одному и на сколько это повысит ценник? 2) Какие города посоветуете посмотреть? 3)И если знаете надежную тур фирму? Я живу в г.Тула это под Москвой. За ранее большое спасибо!

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Одиночное посещение Италии.Реальность или несбыточная мечта?!

Сообщение admin » 23 июл 2018, 09:13

Константи писал(а):
22 июл 2018, 23:21
Всем доброго времени суток.У меня такая тема.Юг как и пляжный отдых надоел и честно говоря побывал и посмотрел все места в России. В связи с этим обратил свое внимание на Италию (архитектура и признанный центр мировой архитектуры и истории).Но свободное время попадает на январь.И сложилось так что могу поехать один.За границей не бывал,совсем не опытный в этом.Вот у меня есть несколько вопросов,если не сложно поделитесь опытом и советом. 1) Возможно ли попасть в экскурсионный тур по Италии в январе одному и на сколько это повысит ценник? 2) Какие города посоветуете посмотреть? 3)И если знаете надежную тур фирму? Я живу в г.Тула это под Москвой. За ранее большое спасибо!
почему несбыточная мечта, вообще никаких проблем. Я так понимаю, вы не самостоятельно собираетесь, а с туром. Продается полно туров на любое время года и куда угодно. Можете найти онлайн или обращайтесь в ваше местное турагентство, ничего ведь сложного. Вопрос только в цене, конечно, т.к. экскурсионные туры намного дороже пляжных. Только что посмотрел через наш поиск туров - https://nashaplaneta.net/tours на вскидку, тур на двоих на две недели стоит от 160 т.р. из Москвы. Есть туры и на одного, но лучше найти попутчика, так будет дешевле.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Одиночное посещение Италии.Реальность или несбыточная мечта?!

Сообщение admin » 23 июл 2018, 09:15

И кстати, рассмотрите на всякий случай вариант покупки обычного пляжного тура, а уже на месте сможете купить экскурсии у местных туроператоров, так может выйти даже дешевле, правда увидите немного меньше.

Ответить

Вернуться в «Любые вопросы о странах Европы»