Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
7.2%
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Re: Куда поехать отдыхать зимой?

Сообщение nausla » 23 авг 2018, 08:34

На лыжах покатаетесь, класс! :Super:

Agela
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Гамбия
Я живу:
Россия

Re: Куда поехать отдыхать зимой?

Сообщение Agela » 20 сен 2018, 19:18

SergSm писал(а):
03 мар 2018, 11:17
А по эмиратам кто что может посоветовать ?
Большинство туристов ошибочно полагают, что Шарджа это исключительно тот эмират, который известен суровыми нормами, связанными с употреблением алкогольных напитков, а точнее запретом на их употребление. Прежде чем отправиться на экскурсии по разным регионам страны, советую вам познакомиться со всем интересным, что есть в Шардже, а это уйдет как минимум два дня. Зачастую туристы выбирают Шарджу в качестве отправной точки для экскурсионной программы по Эмиратам, связано с тем, что здесь сосредоточено много отелей, которые предлагают нам разумное соотношение цены и качества. Хочу отметить, туроператора Шан Турс у них своя экскурсионная программа, которая предлогает туристам что-то особенное, такое чего нет у конкурентов, у них офис находится в отеле Summer Land Hotel (вторая береговая линия), напротив ресепшена. Из тех экскурсий, на которые я обратила внимание в первую очередь, можно выделить экскурсию в столицу страны, город Абу-Даби. Эта экскурсия рассчитана на целый день, и ее программа включает в себя посещение самых интересных и знаковых достопримечательностей столичного города, в частности речь идет о Деревне наследия, одной из самых больших мечетей в мире. К тому же это одна из немногих мечетей, которая открыта для туристов (в промежутках между молитвами). А в Деревне наследия расположен небольшой музей, нам рассказывали о том, какой была жизнь арабов до того времени, пока на территории страны не была найдена нефть. Ни одна экскурсия по Абу-Даби не обходит стороной посещение великолепной набережной Корниш и острова Яс, который на весь мир славится своим невероятным парком аттракционов Ferrari. Ориентировочная стоимость такой экскурсии составляет 63 доллара.
unnamed (7).jpg
unnamed (7).jpg (9.73 КБ) 42 просмотра
Вложение unnamed (7).jpg больше недоступно

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»