Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
nataly.pikalova
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
95%
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Англия (Великобритания)
Я живу:
Украина

Путешествие во Львов

Сообщение nataly.pikalova » 04 июл 2012, 15:30

Львов- прекрасный древний город, основанный в 13 веке. Начитавшись про достопримечательности этого города Западной Украины, мы с подругой решили поехать туда на экскурсию, взяв своих детей и набрав группу учеников.Так как опыт путешествий у нас был небольшой,мы решили ехать через агенство,тем более,что ехали с 40 детьми. Пробыли мы во Львове 3 дня. Очень все понравилось. Жили на ул. Володарского. Это здание детского сада,которое переделано под гостиницу. Номера очень комфортные: 2-3-4 человека. Удобства на блок(3-4 комнаты): душевая кабина, умывальники,туалет. Нам,как руководителям группы, дали двухкомнатный номер с душем и туалетом.В общем, жилье было отличное. Питание также было чудесное: мы питались в "Бистро" и при гостинице, в которой жили. Готовили очень вкусно, все,как дома. На экскурсии ездили в Карпаты-катались на "Карпатском трамвайчике", посетили замки: Олесский, Подгорцы,Китайский. Красота! Поездка была в марте, поэтому, мы наслаждались весенними ароматами и подснежниками. Их было полно. Попробовали и воды лечебной. И конечно же, была пешая и автобусная экскурсия по Львову. Больше всего, своей красотой поразили храмы. Также, музей-аптека и Лычаковское кладбище. Фотографировались на улице, на которой снимали "Трех мушкетеров", гуляли по вечернему городу. Ну, и конечно же, как побывать во Львове и не попробовать горячий шоколад в "Золотом дукате"? Вкуснее ничего не ела! Поэтому, если собираетесь во Львов, обязательно попробуйте горячий шоколад в "Золотом дукате.". А как его найти,вам любой прохожий скажет. Приятного отдыха! :D
За это сообщение автора nataly.pikalova поблагодарил:
admin
Рейтинг: 33.33%

nataly.pikalova
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
95%
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Англия (Великобритания)
Я живу:
Украина

Re: Путешествие во Львов

Сообщение nataly.pikalova » 17 июл 2012, 18:29

Поедьте, не пожалеете!

Николя
Благодарил (а): 0

Сообщение Николя » 18 июл 2012, 13:27

Нет уж...!Тогда Добро пожаловать к нам,на Магадан!Хоть море есть...!

Вероника_Ka
Звание: Новичок
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Сообщение Вероника_Ka » 03 дек 2014, 18:49

О, я тоже очень сильно хочу поехать во Львов! Сколько мне моих знакомых говорили, что там очень круто! Я хочу со своим молодым человеком туда поехать!

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»