Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
walt6730
Звание: Пляжник
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
0%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Гонконг

Фестиваль Дженадрийя. День второй

Сообщение walt6730 » 21 июл 2018, 17:13

Второй день моего посещения главного культурного события Саудовской Аравии - ежегодного общенационального фестиваля Дженадрийя. Меня пытаются ообратить в ислам, я дегустирую оманские сладости и наши украинские вареники!

Telegram: https://t.me/saudidiaries

walt6730
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
0%
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Гонконг

Re: Саудовский Дневник - Всё о жизни в Саудовской Аравии

Сообщение walt6730 » 03 окт 2018, 13:20

Уважаемые посетители моей ветки! Небольшой перерыв в обновлении материалов. Сейчас в подготовке находятся несколько сюжетов, среди которых - о Национальном историческом центре, курорте на берегу Персидского залива, органик фермерах и др. Так что не переключайтесь, а еще лучше - подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить обновления. Там еще много чего интересного!

walt6730
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
0%
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Гонконг

Женские истории. Любить по-американски. Часть первая.

Сообщение walt6730 » 17 ноя 2018, 16:34

После небольшого перерыва возобновляю рассказывать и показывать жизнь в Саудовской Аравии, как она есть на самом деле. Рассказ простой американской женщины о своей счастливой судьбе! ВВП (который Познер) и Ваня (который Ургант), обнявшись, рыдают в чулане. Кто не понимает по-американски - есть русские субтитры, кликните на настройки в правом нижнем углу телевизора.

walt6730
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
0%
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Гонконг

Женские истории. Любить по-американски: Часть вторая. (Русские субтитры)

Сообщение walt6730 » 20 ноя 2018, 22:19

Вторая часть истории простой американской девушки Сюзи о её большой любви с простым саудовским парнем и трудностях, которые им довелось преодолеть, чтобы эту любовь сохранить. Особенности саудовского менталитета, и как они влияют на семейную жизнь. Смотрите в этой части!

walt6730
Пляжник
Пляжник
Следующее звание
0%
Контактная информация:
Любимая страна:
Украина
Я живу:
Гонконг

Женские истории. Любить по-американски: Часть третья (Русские субтитры)

Сообщение walt6730 » 29 ноя 2018, 16:00

Третья, заключительная часть истории большой любви простой американской девушки Сюзи и саудовского парня Аднана. Сюзи рассказывает о проблемах, с которыми столкнулся ее сын, о хорошем и не очень в ее жизни в этой стране.

Чтобы включить субтитры, кликните значок "Субтитры" справа внизу на панели YouTube телевизора.

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»