Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Все отчеты с видео и ссылками на видео размещаем здесь
Запрещено размещать в сообщениях ссылки только на видео, вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме
Правила форума
Запрещено размещать в сообщениях только ссылки на видео. Вы должны оформить вставку, чтобы ваш ролик отображался на форуме для просмотра. Как это сделать, здесь - viewtopic.php?f=72&t=4789
Ответить
Igor112
Звание: Новичок
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо

Сообщение Igor112 » 12 мар 2018, 13:55

Зимний виндсерфинг в России на Черном море. Все эмоции и шторма этой зимы в моем новом фильме. Использовал много новых спецэффектов в монтаже, надеюсь, оцените!
Фильм получился достаточно атмосферный, поэтому прибавьте яркость на экране и громкость. В процессе съемки потерял свою экшен камеру и чуть не утопил еще одну новую друга, но думаю это того стоило
Спасибо Мария Неласова за съемки на берегу
Жду комментариев и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео

За это сообщение автора Igor112 поблагодарил:
Lika3000
Рейтинг: 33.33%

Igor112
Звание: Новичок
Следующее звание
30%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо

Сообщение Igor112 » 15 мар 2018, 21:20

Зимний виндсерфинг закончился, с субботы начинается весенни! Обещают отличный прогноз и +20 тепла! Будем снимать дальше ;)

Ответить

Вернуться в «Видеоотчеты о путешествиях»