Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Для поиска попутчиков у нас есть сервис (см. в меню), но если у вас особое предложение, можете размещать предложения здесь
Ответить
olha
Звание: Новичок
Следующее звание
20%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Новый Год в Индии (Керала)

Сообщение olha » 23 ноя 2017, 00:31

Ищу попутчиков для встречи Нового года в самой зеленой и красивой части Индии - Керале. Это часть самая "не занятая" туристами часть южной Индии, а напрасно!!!! Тихие пляжи, водные каналы, заповедники, чайные плантации, водопады и горные озера в сочетании с уникальной, отличной от всей Индии архитектурой. Мы планируем начать поездку на арендованном на все время путешествия автомобиле с водителем 30 декабря в портовом городе Кочин. Хотим покататься на лодке по каналам Алаппуджи, которую называют Индийской Венецией, совершить поездку по сети красивейших водопадов поблизости Кочина и отправиться в Муннар- небольшой горный курорт, знаменитый на всю Индию своими чайными плантациями, заповедниками, горными озерами и чистейшим горным воздухом. и : января снова вернуться в Кочин.

Юлия Ш
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Re: Новый Год в Индии (Керала)

Сообщение Юлия Ш » 11 дек 2017, 15:00

Добрый день! Очень заинтересовала Ваше предложение. Я из Новосибирска, как я могу к вам присоединиться?

olha
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Re: Новый Год в Индии (Керала)

Сообщение olha » 11 дек 2017, 20:57

Здравствуйте. Мой ватсапп, вайбер +380632200394. Я уже в индии, жду всех)))

Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков»