Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Вопросы и предложения о том, как экономнее путешествовать
Ответить
alexmonaco
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

Сообщение alexmonaco » 11 ноя 2017, 21:31

Привет всем, Недавно забронировал номер в Нью-Йорке через сайт worldhotelz.ru,
который мне порекомендовал мой друг.
Эти ребята делают огромные скидки с помощью накопленных, но не востребованных милей,
которые они скупают у других клиентов.
Они не принимают кредитные карты, поэтому я сделал банковский перевод и получил ваучеры.
Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Кто-нибудь имел опыт работы с этой компанией?

Сообщение admin » 12 ноя 2017, 13:27

Какой-то стремный сайт, я бы поостерегся.
Домен зарегистрирован пол года назад, а написано - 9 лет работы. Соответственно, уже врут. Сайт сам со стремным дизайном для коммерческого проекта, как будто на коленке сделали. Дальше, в индексе поисковиков страниц нет, сервер в Ирландии, а якобы фирма зарегистрирована в Лондоне, при этом сам сайт только на русском, переключения языков нет.
Короче, я бы даже не подошел к такому сайту близко, что уж там про деньги говорить. Будьте осторожны!!!
П.С. И вообще, много вранья еще на сайте нашел, посмотрите сами внимательно. Зря вы деньги перевели, тем более на карту .

Лидия Курчатова

Сообщение Лидия Курчатова » 25 ноя 2018, 04:42

Много раз путешествовала с этой компанией, они раньше работали через ФБ и Вконтакте, сайт только недавно открыли.
Только положительные отзывы, и у меня и у моих друзей. Были в Доминикане, на Бали и в Тайланде с ними, всегда индивидуальный подход. А самое главное - цены! Нашли гостиницы, которые интересовали, прислали им ссылки где их нашли, и получили скидку 40% от самой дешевой цены в интернете. Просто нереально! Рекомендую однозначно

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 25 ноя 2018, 10:33

Лидия Курчатова писал(а):
25 ноя 2018, 04:42
Много раз путешествовала с этой компанией, они раньше работали через ФБ и Вконтакте, сайт только недавно открыли.
Только положительные отзывы, и у меня и у моих друзей. Были в Доминикане, на Бали и в Тайланде с ними, всегда индивидуальный подход. А самое главное - цены! Нашли гостиницы, которые интересовали, прислали им ссылки где их нашли, и получили скидку 40% от самой дешевой цены в интернете. Просто нереально! Рекомендую однозначно
Ага, грош цена вашим липовым отзывам. Смотрим адреса регистрации указанные на сайте:
г. Москва, Зеленоград, Панфиловский просп., д. 6
Зарегистрированный адрес компании:
20 Hanover Square, Mayfair, London W1S 1JY
Регистрационный номер компании: 10834663
Зарегистрирована в Англии и Уэльсе

Так прямо и зарегистрированы в Лондоне, а сайт по дизайну как пятиклассником сделан. И кстати, в группе в фейсбуке нет нигде указания о принадлежности конкретно данного сайта к этой компании. Я бы очень очень и очень поостерегся отдавать деньги на таком сайте. Считаю, что с 99% долей вероятности это мошеннический сайт.

Dimonchik

Сообщение Dimonchik » 08 дек 2018, 04:02

Да нет, заказывали у них уже несколько поездок, всё на ура прошло!
Не слушайте людей которые только говорят от том, чего сами не пробовали.
Мы компанию эту проверяли, в Англии у них главный офис и сайт основной ___world-hotelz.com для англоязычной аудитории.
А российский сайт сделан специально под Россию.

admin
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 08 дек 2018, 10:03

Dimonchik писал(а):
08 дек 2018, 04:02
Да нет, заказывали у них уже несколько поездок, всё на ура прошло!
Не слушайте людей которые только говорят от том, чего сами не пробовали.
Мы компанию эту проверяли, в Англии у них главный офис и сайт основной ___world-hotelz.com для англоязычной аудитории.
А российский сайт сделан специально под Россию.
Я лишь предупреждаю посетителей форума от недобросовестной рекламы. У русскоязычного сайта, как впрочем и у приведенной вами англоязычной версии с десяток признаков левого сайта, так что не надо тут. Также как и ваш отзыв просто на 99% липа.С трудом поверю, что вы такой благодарный клиент и пришли сюда их защищать и оставили свой отзыв. Если бы вы были хотя бы давно зарегистрированным и опытным пользователем форума, тогда еще можно было бы о чем то разговаривать,а так... Посмотрел отзывы о о ваше англоязычном сайте на просторах англоязычного интернета - не нашел. Есть только один отзыв на трипадвайзоре, оставленный также как и вами - раскрутчиком. А система оплаты на сайте какая - банковский перевод, хех????
Мне лично все в принципе понятно по ваш сайт. Крайне предостерегаю пользователей форума: если вы воспользуетесь этим сайтом и потеряете деньги, имейте ввиду, что наш сайт и форум к этому не имеет никакого отношения.
За это сообщение автора admin поблагодарил:
nausla
Рейтинг: 33.33%

Ответить

Вернуться в «Экономим путешествуя»