Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
Marialmaz
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Круизы

Сообщение Marialmaz » 19 окт 2017, 06:49

Меня зовут Мария. Я недавно открыла новый способ путешествовать. Сразу говорю, это не касается ежемесячных взносов по 100 долларов или путешествий автостопом. Я путешествую с деньгами и просто экономлю на путешествиях. Так, в августе я побывала впервые на Средиземном море на Греческих островах. Я знаю, что сейчас очень много разных возможностей и каждый пытается что-то предложить. Поэтому я ничего не предлагаю, просто делюсь теми возможностями и той информацией, которые есть у меня. Это сообщение для тех людей, кто хочет выйти на новый уровень путешествий. Таким образом я ищу попутчиков-единомышленников. Хочу пообщаться с теми людьми, кто любит или хочет попробовать круизы. Возможно так я познакомлюсь с новыми людьми-единомышленниками. Из какой страны Вы - неважно. Пишите, - поговорим по скайпу. Maria.sarnova (скайп-логин).

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»