Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Раздел обо всем: флудилка, юмор, политика, ругань, разборки... в общем все что только душе угодно, но желательно с туристическим уклоном.
Правила форума
Внимание! В данном разделе запрещена реклама и PR в любом виде. Для этого у нас существует раздел "Объявления".
Ответить
DeadFitz
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Загранпаспорт без военника

Сообщение DeadFitz » 12 окт 2017, 10:31

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста опытом, если кто-то получал загранник без военного билета. Какие есть способы? Много всего вычитал в инете, почти ничего не подходит, 27 еще нету, институт уже окончил, болячек никаких серьезных нету. В военкомате про меня забыли давным давно, за много лет не пришло ни одной повестки, и напоминать им про себя я не хочу. Единственный подходящий вариант для себя нашел - это обратиться в контору, которая занимается такими вещами, но боюсь, что кинут, или сделают левый паспорт, с которым меня никуда не пропустят, а может и вообще присяду за подделку документов. Короче, в этом и состоит главный вопрос: кто-нибудь может посоветовать проверенную контору, которые точно не кинут? И еще, может кто знает, по какой схеме эти конторы работают? Они направляют какой-нибудь запрос в военкомат, или все это мимо него проходит? Еще раз повторюсь, не хочу в военкомате напоминать о своем существовании. Помогите, пожалуйста, плз!!!

mariFly
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
10%
Контактная информация:
Любимая страна:
Гватемала
Я живу:
Россия

Re: Загранпаспорт без военника

Сообщение mariFly » 24 окт 2017, 15:06

Всегда можно обойти тот столб который встал перед вами :)

Дианна

Сообщение Дианна » 28 авг 2018, 09:26

ой, да лучше не высовывайтесь, дождитесь 27 -летия. Подделка документов ни к чему хорошему не приведет.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 28 авг 2018, 09:37

Дианна писал(а):
28 авг 2018, 09:26
ой, да лучше не высовывайтесь, дождитесь 27 -летия. Подделка документов ни к чему хорошему не приведет.
При чем здесь подделка документов, вопрос про легальное получение. И ждать ничего не требуется. военный билет в перечень документов для получения загран паспорта не входит, так что можно идти получать.

Дианна

Сообщение Дианна » 28 авг 2018, 10:43

Дело ваше, мой коммент про нелегальные конторы. А где гарантия, что паспортный стол не сообщит в военкомат?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.4%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 01 сен 2018, 08:09

Дианна писал(а):
28 авг 2018, 10:43
Дело ваше, мой коммент про нелегальные конторы. А где гарантия, что паспортный стол не сообщит в военкомат?
Паспортный стол никакого отношения к выдаче загранпаспортов не имеет, если что. Ими МВД (ФМС) занимается.

Ответить

Вернуться в «Свободный раздел»