Карта путешествий На форуме появилась новая отличная функция - карты. Теперь к каждой теме и даже отдельному сообщению можно установить метку на карте, и эта метка будет отображаться на общей карте. Т.е. например, если вы пишете отзыв про какое-то конкретное место, можете привязывать его к положению на карте, и эта точка появится на общей карте. Подробнее здесь...

Вопросы касаемо визы и визового режима во Вьетнаме
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Визовые вопросы и другие вопросы въезда во Вьетнам

Сообщение admin » 09 окт 2018, 14:10

vasilisa.lar писал(а):
09 окт 2018, 13:05
Подскажите, пожалуйста, срок действия приглашения (VISA APPROVAL LETTER) для оформления визы.
Здравствуйте! У него нет как такового периода действия. При его оформлении на сайтах вы указываете дату въезда и тип визы, и к указанной вами дате прибавляется продолжительность действия визы. Потом когда получите письмо, там будет указано, что вам разрешено пребывание в стране по однократной/многократной визе с (ваша дата) по (дата окончания визы).

Татьяна Симон
Благодарил (а): 0

Сообщение Татьяна Симон » 12 ноя 2018, 14:46

Здравствуйте! Не могу найти инфу. если делаешь визу по прелету на три месяца,потом выезжаю в Лаос,через какое время я смогу еще развьехать во Вьетнам по такой же визе на три месяца. тоже должен быть коридор в 30 дней?

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
91.6%
Благодарил (а): 206 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 13 ноя 2018, 06:03

Татьяна Симон писал(а):
12 ноя 2018, 14:46
Здравствуйте! Не могу найти инфу. если делаешь визу по прелету на три месяца,потом выезжаю в Лаос,через какое время я смогу еще развьехать во Вьетнам по такой же визе на три месяца. тоже должен быть коридор в 30 дней?
Здравствуйте Татьяна! Ну как же не можете найти, чётко же указано, что требованием 30 днях распространяется только на безвизовый въезд, по визе въедете без проблем

Ответить

Вернуться в «Виза во Вьетнам»