Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
Lizaida
Звание: Новичок
Контактная информация:
Любимая страна:
Австралия
Я живу:
Россия

Сейшелы - когда ожидания разбиваются о суровую реальность...

Сообщение Lizaida »

Все привет, друзья-туристы! Хочу рассказать о своей пятидневной поездке на Сейшелы. Жаба душит по сей день, что деньги потратили и не маленькие. Отдыхать мы любим с подругой и на полную катушку. Но вот с отелем Beachcomber Sainte Anne Resort and Spa у нас не заладилось. Поэтому хочу предостеречь всех, кто вдруг соберется этим летом отдохнуть в данном отеле.

В общем, отель с живописным названием Beachcomber Sainte Anne Resort and Spa насыщен всеми признаками распада. Мы бронировали виллу с бассейном. А получили древнюю избушку с непонятным водоемом (бассейном язык не повернется назвать). Плитка вся раскрошенная и есть много опасных мест, где можно спокойно порезаться.

В вилле был холодильник с мини-баром, который не работал. Электропроводка в вилле свисала прямо над головами - было реально страшно за свою жизнь. Никаких мочалок, обувных рожков, ватных палочек - всего того, что как бы должно быть в пятизвездочном отеле лакшери класса, - там не было. Единственное, "позаботились" о чистоте наших ног - на полу валялся какой-то грязный, замусоленный коврик, который мы сразу откинули в угол. Поразило, что на окнах стоят непонятные решётки, вызывающие ассоциацию с изолятором. Можете представить себе наши ощущения, когда мы там очутились?

Ок, думали поначалу, что неповезло только с виллой, а в остальном - все будет на высшем уровне. Каково же было наши удивление, когда на завтрак получили холодное молоко и несвежий хлеб. Официант доказывал, что вся еда свежая и откровенно хихикал с нас. Цены, кстати, в ресторанах ломовые, а качество еды и обслуживания никакое. Спасали местные кафешки, которые работают до 11 вечера. Однако после 11 заниматься отдыхающим нечем.

Море неплохое, но мелкое, пляжи все усыпаны водорослями. На великах и прокатиться особо негде было, везде знак «Стоп» стоял. Никакого разнообразия не получили. Скучно и неинтересно. Работники отеля почти не разговаривают на английском, очень трудно было общаться с ними. Я никогда ещё нигде не оставляла плохих отзывов об отелях - делилась только положительными впечатлениями. Но тут мой шок перешел все границы - и я просто посчитала нужно описать все это здесь.

Интересует мнение других участников форума - кто-нибудь еще бывал в этом отеле? Может быть, это нам с подругой так жестко неповезло во всем? Из-за отеля первые и единственные впечатления о Сейшелах испорчены на корню. Очень обидно...

admin
Звание: Первооткрыватель
Администратор
Первооткрыватель
Благодарил (а): 279 раз
Контактная информация:
Путешествия: 39
Страны: 15
Любимая страна:
Индонезия
Я живу:
Россия

Re: Сейшелы - когда ожидания разбиваются о суровую реальност

Сообщение admin »

А фотки всей этой "красоты" из отеля делали?

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»