Для поиска попутчиков у нас есть сервис (см. в меню), но если у вас особое предложение, можете размещать предложения здесь
Ответить
Sailor
Звание: Новичок
Контактная информация:

На парусной яхте по Адриатическому морю

Сообщение Sailor »

Здравствуйте! Я собираю команду на парусную яхту для недельного похода (или 2 недели) по Адриатическому морю в Июле 2017 года. Я приглашаю вас принять участие в морском походе на классической парусной яхте, которая будет оборудована всем необходимым. Одно место в 2-местной каюте на яхте будет стоить примерно 400 EUR за неделю, в зависимости от числа участников, которых может быть до 7 человек.
Изображение
Черногория для нас — это безвизовая страна, а если есть Шенгенская виза, то можно рвануть и в Хорватию. Даты и маршрут будут определены по желанию участников. Днем мы будем перемещаться между городами, а вечером подходим к берегу и культурно отдыхаем. Живём на яхте, каждую ночь проводим в разных бухтах. Если вы желаете принять участие в походе на парусной яхте, то напишите мне на почту maxim (собачка) akwadom.ru

Ответить

Вернуться в «Поиск попутчиков»