Оставляем здесь отзывы и отчеты о путешествиях. Рассказы о путешествиях. Личные подвиги. Даем характеристику странам и курортам. Серьезные статьи на тему туризма и путешествий.
Ответить
natalia12051980
Звание: Новичок
Следующее звание
10%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:

Отдых для детей.

Сообщение natalia12051980 » 24 май 2017, 12:30

У меня двое ребят. У кого есть опыт, посоветуйте какой-нибудь детский лагерь, где нормально смотрят за детьми.

Miladevila
Следующее звание
10%
Контактная информация:
Любимая страна:
Россия
Я живу:
Россия

Re: Отдых для детей.

Сообщение Miladevila » 31 май 2017, 15:35

Мы ездили несколько лет подряд в лагеря, в том числе и на море. Это был период с 9 до 12 лет. Могу сказать, что лучшее место, которое нашли – «Рио» под Туапсе в Новомихайловском. Хорошие цены и условия. И дети все время под присмотром.

Ольга Гри

Сообщение Ольга Гри » 27 июн 2017, 04:37

Мой ребенок отдыхает каждый год в спортивных лагерях в нашей же области. Отправляю недалеко от дома, чтобы навещать по выходным и быть за него спокойной.

Nickturis
Следующее звание
10%
Контактная информация:

Сообщение Nickturis » 27 июн 2017, 12:49

Я советовал бы посетить Кипр, детям очень понравится. Море, пляж, куча достопримечательностей. Моему ребенку очень понравилось посещать интересные места, например Собор Святой Софии или Царские гробницы в Пафосе. К слову и взрослым будет интересно посмотреть на достопримечательности. Кроме этого здесь есть и хороший пляж. Да и путешествие мне обошлось недорого. Особенно здесь хорошие отели, я смотрел их на этом сайте ПРОМОДЕРИРОВАНО и стоят недорого. Также можно посмотреть на этом сайте дополнительные услуги, например аренда авто или экскурсии по дешевым ценам. Очень хороший сервис, советую посмотреть перед полетом в Кипр. Надеюсь я вам помог определиться, какой отдых для детей выбрать.

MaLbIshkaOl9
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
50%
Контактная информация:

Сообщение MaLbIshkaOl9 » 13 июл 2017, 15:01

а сколько деткам годиков?

Panda_1
Звание: Домосед
Домосед
Домосед
Следующее звание
60%
Контактная информация:

Сообщение Panda_1 » 01 ноя 2017, 14:18

Мы в этом году в мае с ребенком были на Кипре, сыну очень понравилось. Путевка правда была по горящей цене, повезло. :SUPER

yulkashpulka
Следующее звание
70%
Контактная информация:

Сообщение yulkashpulka » 07 ноя 2017, 19:41

Это здорово, когда имеется возможность отдохнуть со своими детьми даже за пределами страны, снимая квартиру или жилой дом посуточно. Вариантов много, но мне понравился вариант здесь , учитывая то, что заказать и забронировать можно даже заранее, цены довольно-таки приемлемые, учитывая те условия и ожидания, которые планировал. А так вариантов очень много в наше время, но не хочется менять свое мнение, когда уже пришлось попробовать и интерес в этом остался.

Elizzka
Следующее звание
20%
Контактная информация:
Любимая страна:
Кипр
Я живу:
Россия

Сообщение Elizzka » 25 сен 2018, 23:40

Nickturis писал(а):
27 июн 2017, 12:49
Я советовал бы посетить Кипр, детям очень понравится. Море, пляж, куча достопримечательностей. Моему ребенку очень понравилось посещать интересные места, например Собор Святой Софии или Царские гробницы в Пафосе. К слову и взрослым будет интересно посмотреть на достопримечательности. Кроме этого здесь есть и хороший пляж. Да и путешествие мне обошлось недорого. Особенно здесь хорошие отели, я смотрел их на этом сайте ПРОМОДЕРИРОВАНО и стоят недорого. Также можно посмотреть на этом сайте дополнительные услуги, например аренда авто или экскурсии по дешевым ценам. Очень хороший сервис, советую посмотреть перед полетом в Кипр. Надеюсь я вам помог определиться, какой отдых для детей выбрать.
Соглашусь! С детками на Кипр вообще красота! По экскурсиям, тут уж у кого насколько детки любят такой формат отдыха, а пляжный отлично! В принципе, во многих отелях даже трехзвездных сервис для детей неплохой по кроваткам-стульчикам и питание подходящее вполне будет

Синичечка
Следующее звание
20%
Контактная информация:

Сообщение Синичечка » 01 окт 2018, 08:30

до 2 лет я бы только в Турцию рискнула ехать на отдых.

nausla
Звание: Путешественник
Почетный автор
Путешественник
Следующее звание
10.4%
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:
Я живу:
Германия

Сообщение nausla » 01 окт 2018, 11:42

Синичечка писал(а):
01 окт 2018, 08:30
до 2 лет я бы только в Турцию рискнула ехать на отдых.
Это почему?

Ответить

Вернуться в «Отзывы, отчеты о путешествиях»