Все, что касается путешествий по Тунису
admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
81.9%
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Тунисе

Сообщение admin » 16 янв 2018, 10:58

Гость писал(а):в Тунисе бываю каждый год в августе
прекрасный отдых
и посмотреть на что есть
первое,что хочется посоветовать
это музей мозаики,второй в мире по величине ,после Римского
затем колизей
оперный театр в столице
а чуть дальше оперного, по главному проспекту Туниса ,справа костел с великолепными витражами
и еще очень многое
обязательно посетите эту страну
Я считаю, что в первую очередь пустыня. А в музее мозаики я почти спал. Понимаю, это все ценно и я вообще музеи люблю, все обхожу, но в этом как-то скучно и однообразно было, ИМХО.

Анна_Р.
Благодарил (а): 0

Сообщение Анна_Р. » 19 июл 2018, 10:10

А у нас отдых в Тунисе превратился в сплошной кошмар. Отель на 4 звезды еле дотягивал до трех, еда была очень скудной и не разнообразной. Нормальной была разве что анимация, но это не вывезло наши впечатления

ЕленаПрекрасная

Сообщение ЕленаПрекрасная » 20 июл 2018, 09:35

Отдых с привкусом дичи.
Если Вы любитель отдыха на грани фола, что-то по принципу «Выживи или умри», тогда Тунис – Ваш вариант. А вот если Вы хотите тёплого, спокойного, вкусного, комфортного, а главное, безопасного, отпуска в красивой стране, то знайте, это всё не про Тунис.
Сначала я думала, что главная беда этой страны и по совместительству города, полнейшее отсутствие заявленного 5* сервиса, потому что в нашем дорогущем отели постельное бельё и полотенца были застиранными и серыми, но ещё и тараканы бегали прямо по столам в ресторане.
Но потом поняла, что уж лучше сидеть в грязи и с тараканами в отеле, чем среди озлобленных местных ходить по улицам. А быть девушкой в Тунисе – это вообще ад, потому что мало того, что в твою сторону сыпятся всякие недвусмысленные предложения, так тебя ещё и пытаются полапать прямо посреди улицы. Фууу, как вспомню …. Это был не отдых, а сплошное мучение.

Павел Красин

Сообщение Павел Красин » 23 июл 2018, 09:58

Мой прошлогодний отдых в Турции за те же деньги был в сто раз лучше и разнообразней. Да простят меня любители Туниса, но обслуживающему персоналу до турок как до луны на велосипеде. Может мне конечно с отелем не повезло...хз

Сергей К.

Сообщение Сергей К. » 24 июл 2018, 09:39

Тунис мне не понравился, хотя привык ко многому...просто тупо не стоит тур своих денег. Море грязное, пляжи тоже. Местные не очень-то рады туристам, как по мне. Рассматривают туристов, как кошельки разве что, а не как гостей

Зоя00007

Сообщение Зоя00007 » 25 июл 2018, 16:00

Наша семья без восторгов. Реально за пределами отеля делать особо и нечего. Пляж, лежаки, бассейн, пальмы… А как бока отлежишь уже, так и некуда особо пойти. Пейзажи скудные, музеи на полчаса. История и культура все-таки не настолько яркая, не сравнить с тем же Тайландом по впечатлениям. По улицам вообще стремно ходить, и обворовать и облапать могут

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
81.9%
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Сообщение admin » 25 июл 2018, 21:06

Зоя00007 писал(а):
25 июл 2018, 16:00
Наша семья без восторгов. Реально за пределами отеля делать особо и нечего. Пляж, лежаки, бассейн, пальмы… А как бока отлежишь уже, так и некуда особо пойти. Пейзажи скудные, музеи на полчаса. История и культура все-таки не настолько яркая, не сравнить с тем же Тайландом по впечатлениям. По улицам вообще стремно ходить, и обворовать и облапать могут
Ну в принципе все так и есть, с Тайландом не сравнить, конечно. То так чтобы обворовать... У вас отрицательный опыт был, или вы просто так полагаете, что могут? Тайланд, кстати, как и другие страны, тоже не абсолютно безопасный. Там проблем у туристов тоже предостаточно бывает. Бывает, что в тае иностранцев убивают и насилуют, и это не такая уж и редкость в наши дни.

КираМ

Сообщение КираМ » 27 июл 2018, 12:15

В этом году не отпуск получился, а трэш какой-то! Летали в Тунис на 10 ночей. Отель не удачный совсем, номера не убирали, бассейн ни разу не видела, чтоб чистили за время нашего отдыха. На пляже чего только не валяется, ребенок постоянно находил бычки в песке и стекла! По городу особо не погуляешь, местные настроены совсем не дружелюбно к туристам!

ТатьянКа

Сообщение ТатьянКа » 10 авг 2018, 16:55

По мне так дикая страна. В отеле весь отпуск не просидишь, а за его пределами такая жесть… И мусор с вонью, и кошелек могут слямзить. Хотя у наших соседей-земляков прямо в отеле деньги и вещи стащили. Понятно, что сам же персонал, но ничего не доказать.

Ответить

Вернуться в «Тунис»