Уважаемые участники форума! Мы переехали на новейшую версию форума, однако некоторые функции пока недоступны. Все данные (блоги, фотографии, бонусы, благодарности) сохранены, и скоро будут восстановлены. Если у вас не получится зайти на форум под вашим паролем, нужно сделать сброс cookies. Если и это не помогло, пишите нам на почту admin@nashaplaneta.net
Все, что касается путешествий по Тунису
АндрейПавлов
Звание: Новичок
Следующее звание
60%
Благодарил (а): 0
Контактная информация:
Любимая страна:
ОАЭ
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Тунисе

Сообщение АндрейПавлов » 16 янв 2018, 09:12

А мне теперь тоже стало интересно, и я задумался, может взять да и купить себе билетики здесь да и полететь в Тунис, взять девушку и пару наших друзей и полететь разведывать обстановку, думаю будет очень интересно, особенно так как описывают что это прекрасный отдых, меня очень заинтересовало, так что сегодня же и расскажу им по поводу моих планов, и думаю что они не будут против, так что если что, до встречи в Тунисе.

admin
Звание: Путешественник
Администратор
Путешественник
Следующее звание
76.9%
Благодарил (а): 171 раз
Контактная информация:
Любимая страна:
Вьетнам
Я живу:
Россия

Re: Отдых в Тунисе

Сообщение admin » 16 янв 2018, 10:58

Гость писал(а):в Тунисе бываю каждый год в августе
прекрасный отдых
и посмотреть на что есть
первое,что хочется посоветовать
это музей мозаики,второй в мире по величине ,после Римского
затем колизей
оперный театр в столице
а чуть дальше оперного, по главному проспекту Туниса ,справа костел с великолепными витражами
и еще очень многое
обязательно посетите эту страну
Я считаю, что в первую очередь пустыня. А в музее мозаики я почти спал. Понимаю, это все ценно и я вообще музеи люблю, все обхожу, но в этом как-то скучно и однообразно было, ИМХО.

Ответить

Вернуться в «Тунис»